Заболевания НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ и головного мозга: О ЧЕМ ВАМ НЕ ГОВОРЯТ ВРАЧИ, но вы должны ЭТО знать!
Осенняя рыбалка. Ловля на джиг. Отличный улов.
Анекдот про подарок мужу, порядочного человека и новое дело
«У них был трагичный конец!» Ветеран-десантник РККА рассказал о боях в Европе
Европа / Россия / Медвежий край, Курильское озеро, Камчатка
НОВАЯ зимняя прикормка по холодной воде
ГОТОВИМ БУЙВОЛА ВЕСОМ 500 кг. МЯСО БУЙВОЛА на МАНГАЛЕ. ENG SUB
КАТАСТРОФА НА ЧАЭС. ARCHIVE - КАК ЭТО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ
Полина и татуировка — Уральские Пельмени | 17 полений сосны
Невероятные Мегапроекты, Которые Ещё Строятся
Женские вспомогательные формирования вермахта. Часть 3
Два блюда для семейного обеда из баранины и курицы покорит ваши сердца
ПРОВЕРИЛ СПИНУ НА ПРОЧНОСТЬ | ОТБОРНЫЕ ПРИКОЛЫ | И СМЕХ И ГРЕХ
Охота на утку Камчатка осень 2020 часть 3 Охота, рыбалка, лесная избушка.
Stunning Trip to ITALY in 8K ULTRA HD - Travel to Best Places in Italy with Relaxing Music 8K TV
Пресс-конференция основного экипажа ТПК «Союз МС-20»
ЛОСОСЬ ЗАПЕЧЕННЫЙ в СОЛИ. ENG SUB
Загадочные Космические феномены. Все тайны космоса в одном документальном фильме 2015
НАСТОЯЩИЙ ФЛАГ КАЗАХСКОГО ХАНСТВА
Лещи в городском озере!!! Очередная удачная рыбалка Дяди Фёдора на фидер.

Задумайтесь о жизни: вдохновляющие короткие фразы о ее смысле

Жизнь – это приключение, не бойтесь рисковать и идти в неизвестность. (Пауло Коэльо)

Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Если невесело, значит, что-то делается не так.

Жизнь, неуловимая и удивительная, предлагает нам множество возможностей, испытаний и моментов, которые оставляют неизгладимый след в наших сердцах и разумах.

Обидно, что люди теряют интерес к жизни. Они отказываются бороться, а жизнь отказывается от них. (П. Коэльо)

Как сложится судьба, никто не знает. Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает - не упусти того, что он даёт взамен. (Альбер Камю)

Первые на финише – не обязательно лучшие.

Самый ценный ресурс, которым вы обладаете – это время. Не тратьте его на вещи, которые не приносят вам радости и удовлетворения. (Джефф Безос)

Если вы хотите изменить мир, начните с себя. (Махатма Ганди)

Когда ты потерял все, что имел, остается только пустота, которую невозможно заполнить.

Если вам встретится ветеран наполеоновской армии, напомните ему его славное прошлое и спросите, кто среди всех противников, воевавших с ним на полях сражений Европы, был наиболее достоин уважения, кто после отдельных поражений сохранял гордый вид: можно поставить десять против одного, что он назовет вам русского солдата. Пройдитесь по департаментам Франции, где чужеземное вторжение оставило свой след в 1814 году, и спросите жителей этих провинций, какой солдат в отрядах неприятельских войск постоянно выказывал величайшую человечность, высочайшую дисциплину, наименьшую враждебность к мирным жителям, безоружным гражданам, — можно поставить сто против одного, что они назовут вам русского солдата. А если вам захочется узнать, кто был самым необузданным и самым хищным, — о, это уже не русский солдат. – Фёдор Тютчев

Работать нужно не 12 часов, а головой! (Стив Джобс)

Однажды к мудрецу пришел посетитель и начал жаловаться: - У меня все так плохо, хуже не бывает. Я потерял работу, моя жена болеет, дочка никак не может выйти замуж, мой сын не хочет учиться... Подскажите, может, вы знаете, что мне делать? - Есть одно старинное средство, - ответил мудрец. - Нужно взять много бумажек, написать на них: "И это все пройдет" и - разложить во всех комнатах. Озадаченный человек поблагодарил и ушел. Через пару лет возвращается тот же человек и говорит: - Как я вам благодарен, как благодарен, просто нет слов! В моей жизни все изменилось. Я нашел отличную работу, жена выздоровела, дочка вышла замуж, сын закончил учебу и устроился на работу... Все просто отлично! Спасибо вам большое! Да, только еще хотел спросить - те бумажки, которые я в квартире разложил, их можно уже убирать? - Зачем убирать? - пожал плечами мудрец. - Пусть пока полежат...