В архивах Франции нашли запись о падении НЛО в 1790 году
Сезонная ЗАМОРОЗКА овощей на зиму
НАГГЕТСЫ по-Домашнему. ENG SUB.
Как правильно варить рис рассыпчатым
Айдамир Эльдаров - Тучи (Official Video, 2023)
УНИКАЛЬНАЯ КИНОХРОНИКА БИТВЫ ЗА НЕВСКИЙ ПЯТАЧОК
Европа / Испания / Толедо, Испания
Подборка лучших номеров Сербского ТВ. Кошевой рвет зал до слез! Полякова, ТНМК, Ибрагимович
Крутиксы ? Власть-Крутиксам! ⭐ Космические приключения на канале Союзмультфильм HD
Африка / Алжир / Пустыня Сахара, Алжир. Часть 2
Как очистить САМОГОН Яйцом. ENG SUB.
Рекорд Рассмеши Комика в YouTube - видео с наибольшим количеством просмотров!
Бусы для мамы - развивающий музыкальный мультик | Цветняшки - Сборник Выпуск 17
НАКОНЕЦ ПОСЛЕ ДОЛГОГО ПОИСКА ПОЙМАЛИ "ЕГО"!!!
Дирижабль. Долгий путь к цели!
Затискач в роботі
7 ИДЕЙ невероятных НОВОГОДНИХ поделок, Новогодний декор своими руками 2023, Новый Год 2023
Бигус со свининой. Тушёная капуста с мясом
Об этом НИКОГДА не напишут в инструкциях! Что творит ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА
Девушка купила говорящего попугая. Анекдот!

«Когда дует ветер перемен, одни строят стены, другие строят ветряные мельницы».

Достаточно мгновения, чтобы стать героем, но необходима целая жизнь, чтобы стать достойным человеком. (Поль Брюла)

Видишь красивого человека? Забудь о нем. Дьявол тоже был красив (российский писатель Дмитрий Гринберг).

«Тот, кто боится, что пострадает, уже страдает, потому что боится»

Не забывайте маленькие радости в жизни, потому что они составляют большую часть счастья. (Андре Моруа)

Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность. (Марк Твен)

Жить - значит сделать художественное произведение из самого себя. (Гарв Экер)

Если жизнь дает тебе лимоны, можешь сделать лимонад, но лучше просто добавь водку и устрой вечеринку!

Самое важное – никогда не переставать задавать вопросы.

Научиться мудрости так же невозможно, как научиться быть красивым.

Самое важное в жизни – это делать то, что считаешь важным. (Зигмунд Фрейд)

Измениться не может никто, но стать лучше может каждый (австрийский ученый, психиатр и литературный критик Эрнст Фейхтерслебен).

Если хочешь узнать человека - задень его. Человек – это сосуд, чем он наполнен, то и начнет выплескиваться из него! (Сенека)

Однажды к мудрецу пришел посетитель и начал жаловаться: - У меня все так плохо, хуже не бывает. Я потерял работу, моя жена болеет, дочка никак не может выйти замуж, мой сын не хочет учиться... Подскажите, может, вы знаете, что мне делать? - Есть одно старинное средство, - ответил мудрец. - Нужно взять много бумажек, написать на них: "И это все пройдет" и - разложить во всех комнатах. Озадаченный человек поблагодарил и ушел. Через пару лет возвращается тот же человек и говорит: - Как я вам благодарен, как благодарен, просто нет слов! В моей жизни все изменилось. Я нашел отличную работу, жена выздоровела, дочка вышла замуж, сын закончил учебу и устроился на работу... Все просто отлично! Спасибо вам большое! Да, только еще хотел спросить - те бумажки, которые я в квартире разложил, их можно уже убирать? - Зачем убирать? - пожал плечами мудрец. - Пусть пока полежат...