Тима и Тома. Сборник лучших серий | Мультики для детей ?
Неумывакин: Каждая ложка Бесценна! Бляшек и Тромбов не будет, если все начнут принимать ЭТО...
ИРЛАНДИЯ 8K • Красивые пейзажи, расслабляющая музыка и природа, видео с дрона в 8K ULTRA HD
Дневник Немецкого Офицера. 1943 год. 31 Пехотная Дивизия Вермахта. Мемуары солдат. Военные истории.
Первый в этом году! 11 ФЕВРАЛЯ - Лекторий им. А. Склярова: "Шаг в сторону IX"
ОТБОРНЫЕ ПРИКОЛЫ С ОЗВУЧКОЙ | РЖАКА ДО СЛЕЗ | И СМЕХ И ГРЕХ
ЗОНА 51, НЛО над вулканом, Звуки со дна океана (Аномальные Новости НЛО 2016 №29)
Даже 3 шт. натворили Такое...Что происходит и почему ЭТО самый Полезный фрукт на планете?!
Прогулки по СТАМБУЛУ: Вкус традиции в каждой чашке КОФЕ!
РЕДКАЯ КИНОХРОНИКА ГОРОДСКИХ БОЁВ ЗА СТАЛИНГРАД
Дневники рядового вермахта. Часть 37
Раскопки по войне в Демянском котле. Зимняя компания / Ausgrabungen in Demjansk Kessel
ДЖИНГЛИКИ | Читаем с Джингликами! Книга по мотивам мультфильма для детей
Венгерский БОГРАЧ-ГУЛЯШ с клёцками - самое МУЖСКОЕ БЛЮДО | особый АЛКОГОЛЬНЫЙ ритуал! За 23 февраля!
Как распороть обмётку
Операция "Наказание"(Chastise). I.Часть.
Салат "Селёдка под шубой" мой вариант/Salad "Herring under a fur coat"
Как выбрать нужную и правильную мормышку? Советы от Дяди Фёдора.
Как СССР Выкрал Власова у Американцев | Воспоминания Советского Ветерана | Мемуары Солдат.
КАК НЕМЦЫ называли СОВЕТСКОЕ ОРУЖИЕ? | ТАНК "ПРИЗРАК" и ИСТРЕБИТЕЛЬ "КРЫСА"

Жизнь – это не только победы, но и принятие поражений и переживание потерь. В сложных моментах мы созреваем, находим в себе силы и учимся ценить то, что действительно важно. Будьте гибкими, как тростник, чтобы не сломаться под ветрами перемен. И помните, что несмотря на все трудности, каждый день является возможностью начать заново, сделать шаг вперед и преобразить свою жизнь. Смысл жизни – в постоянном росте и стремлении стать лучшей версией себя.

Живи с соседями в мире. Они ближе родственников.

Жизнь – это цветущий сад, скрытый за сорняками. (Ральф Уолдо Эмерсон)

В жизни все относительно, и вы не сможете переживать только взлеты, без падений. Проблема лишь в том, чтобы распознать возможность, когда она появляется в поле зрения, и до того момента, как она исчезнет. (Джордж Карлин)

Будь добрым к себе и другим, доброта – ключ к счастью.

Жизнь великих людей начинается с момента их смерти. (Габриэль Оноре Марсель)

Все, что происходит с нами, оставляет тот или иной след в нашей жизни. Все участвует в создании нас такими, какие мы есть. (Иоганн Вольфганг Гете)

Чем сложнее выбранный путь, тем меньше попутчиков. (Чехов)

Жизнь подобна игрищам: иные приходят на них состязаться, иные - торговаться, а самые счастливые - смотреть. (Пифагор)

Опыт бесценен, плохо только, что за него приходится платить собственной молодостью. (Ахматова)

Жизнь – это драгоценный дар. Не теряй времени на то, что не делает тебя счастливой.

Жизнь – это танец между хаосом и порядком. (Генри Миллер)

Доверие, дружбу не купишь.

Человек, стоявший на высоком мосту, был очень молод. Он многое хотел свершить в . этой жизни, но почти ничего не успел. Любимая девушка от него отвернулись, все его предали, никому он был не нужен. Все в его молодой короткой жизни пошло наперекосяк, и не было сил начать сначала. Он сжег за собой все мосты. И теперь, чтобы свести счеты с этой никчемной жизнью, ему осталось сделать всего лишь один шаг... Ссутулившись, он стоял на самом краю пропасти, разверзшейся под его ногами, и в последний раз глядел вниз на мельтешение городских огней. Молодой человек тяжело вздохнул и подался вперед, как вдруг... — Добрый вечер, — неожиданно прозвучал надтреснутый старческий голос. — Помоги, чем сможешь, сынок! Молодой человек невольно отшатнулся назад от пропасти и растерянно похлопал себя по карманам. Достал бумажник, вынул из него все деньги, которые теперь были ему не нужны, и протянул старику. — Это не мне, сынок, — ответил старик. — Тут совсем рядом живут две девочки-сиротки. Голодают они, заброшенные и неухоженные. Отнеси им деньги, помоги, сынок. Он стоял на высоком мосту, молодой, растерянный, минуту назад готовый совершить тяжкий грех самоубийства, и не знал, что ему делать. — Хорошо, — неожиданно для самого себя согласился он, — давай адрес, я отнесу. «Эти деньги, — подумал он, — могут стать спасеньем для несчастных сироток, а потом... потом я снова вернусь сюда». И чем дальше молодой человек уходил от моста, тем меньше решимости свести счеты с жизнью у него оставалось. Плечи его распрямлялись, шаг становился увереннее. Он понял вдруг, что не вернется больше на этот мост, потому что всегда можно найти людей, которым будешь нужен ты и твоя помощь.