Жуткое Существо Выползло Из Леса | Мистические Новости #26
Европа / Россия / Золотое кольцо России
СИНИЙ ТРАКТОР и LOL Surprise Doll - Распаковка игрушки
Склад оружия на дне реки, раскопки Юрий Гагарин
BEST RUSSIAN MUSIC 2023 ? New Russian Dance Music 2023 ? Best Russian Mix 2023 ? Russische Musik
Как правильно СВАРИТЬ КОТЛЕТЫ. Цыганка готовит.
Spirit Lake Relaxation: 2.5 HR Ambient 4K Nature Film (with Lake Sounds) Mt St Helens, Washington
Такое Увидишь Раз в Жизни! Случаи 1 на 1 000 000 Снятые на Камеру!
Надежное средство по увеличению. Проверено! #потенция #увеличение #58
Закуска из лаваша. Вкусно, быстро, и круче чем пицца. Appetizer from pita bread.
Мороженое Крем - Брюле | Домашнее мороженое без яиц
Любовь Попова - Знай, ты можешь меня не любить (Концерт в ресторане Гранат, Рязань, 2023)
Малосольные огурцы вкусные и хрустящие! Быстрый рецепт.
Европа / Хорватия / Национальный парк Плитвицкие озера зимой, Хорватия
Все просили добавки! А я Все съел САМ. Блинчики с НАЧИНКОЙ.
8 самых серьезных ошибок во время сноса зданий!
Этот город горит уже 58 лет и его не могут потушить. Подземный пожар в Сентрейлии.
Хиты кавказа! Слушаем Кайфуем!

«Жизнь – это то, что с нами происходит, пока мы строим планы на будущее.»

Очень часто лучшее лекарство — это обойтись без него.

«У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника есть будущее».

Если наши жизненные дорожки с кем-то расходятся, значит, этот человек выполнил свою задачу в нашей жизни, а мы - в его. На их место приходят новые люди, чтобы научить нас чему-то еще. (Лепихова)

Улыбайтесь чаще, это простое действие может изменить ваш день и даже жизнь.

Начни делать то, что необходимо, затем то, что возможно, и вдруг ты сделаешь невозможное.

Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик, не понимая в суете скандальной, что наша жизнь - всего лишь только миг. (Карлин)

«Проблема с самоанализом в том, что у него нет конца».

Иногда самые маленькие шаги ведут к самым великим достижениям. Не пренебрегайте небольшими начинаниями.

Тот, у кого ограничено зрение, не может видеть дальше длины одного локтя на дороге, по которой он идёт, или на стене, о которую он опирается своим плечом. (Джебран Халиль)

Справедливость Вселенной — в том, что для каждого найдётся место и занятие. (Цицерон)

У нас есть два слова: Родина и Государство. Родину мы любим. Поэтому Родина — «мать наша», а государство — «мать вашу!!!» – Михаил Задорнов

«Если бы не было страдания, человек не знал бы своих ограничений, не знал бы себя».

Надумала кошка Мурка Шарика из конуры выжить. И зачем бы, казалось, ей это: сама в большом доме живет, а Шарик в крошечной будке. Но все дело было в том, что дом не ее, а конура - Шарика! И стала она хозяевам намурлыкивать, что мол, Шарик совсем стар да ленив стал, а еще добр не в меру, из-за чего чужие люди их двор проходным сделали! Кончилось все это тем, что выгнали Шарика из будки. А на цепь вместо него Мурку посадили. Умные были хозяева. Поняли, что такая злая кошка лучше доброй собаки дом охранять будет. А Шарика, так уж и быть, в сени пустили - век доживать!