Работа Плацдарма в Стародубовке1
«Роскосмос. Главное за неделю»: РД-171МВ, «Спектр-РГ», «Союз-5»
ТАЮ, ТАЮ ✪ ЛУЧШИЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ХИТЫ ✪ АНЖЕЛИКА ВАРУМ ✪ ДИСКОТЕКА
ЧУПА-ЧУПС.Курица в духовке. Куриные чупа чупсы
БАРАНЬИ ЯЙЦА НА МАНГАЛЕ ? ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН ?️
Мужик в Очереди к Гинекологу. Подборка веселых анекдотов! Юмор, Позитив!
Ловля окуня на удочку с боковым кивком поздней осенью.
Черная икра. Как это сделано. Самая дорогая икра в мире для шейхов Дубая. Осетровая ферма
Эти Безумные Фокусы Вы Запомните на Всю Жизнь! Топ 10
16 Самых Страшных Аномальных Мест Мира
Куми-Куми - Фокус-Покус, история №3 (видео можно вращать!)
ТОП ХИТЫ 2023 ⚡ ЛУЧШИЕ ПЕСНИ 2023| РУССКАЯ МУЗЫКА 2023| НОВИНКИ МУЗЫКИ 2023
Страна Гор часть 2 Таймлапс 4к The Land of Mountains part 2 Timelapse 4k
Мётлы Рогозина, Starlink в Украине, OneWeb и Россия - всё: #Космодайджест 153
ЗАСОЛКА ЛЕЩА, Малосол! Выпуск №855
Команда Матч - ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД 22+23+24+25+26 - Мультфильм про супер-школу
ДЕТИ ПУГАЧЕВОЙ И ГАЛКИНА: Гарри и Лиза выбирают профессию, февраль 2018 год!
Джо Роган раскрывает внезапное открытие древних пришельцев в Амазонке!
Робинзоны Крузо наших дней | Невероятные истории выживания
? Лудлвилль ? ПРЕМЬЕРА ? Союзмультфильм HD

Ваше время ограничено, не тратьте его, проживая чужую жизнь.

Сначала появляется желание, затем мысль, потом цитата.

Счастье – это когда то, о чем вы думаете, совпадает с тем, о чем вы говорите, и тем, что вы делаете. (Махатма Ганди)

Счастье – это не цель, а способ жить. Наслаждайся каждым мгновением.

Простота – ключ к гармонии и умиротворению.

Любые перемены несут в себе новые возможности. (Конфуций)

Наш мир состоит из настолько хрупких вещей, что ломается буквально все: жизни, мечты, сердца. (Н. Гейман)

Про жизнь часто упоминается в различных цитатах, но суть коротких фраз одна – прожить ее со смыслом и достичь поставленных целей.

Множество успешных людей внесли свой вклад в историю, достигнув выдающихся результатов и преодолевая преграды на своем пути.

Деньги не могут изменить людей, они могут лишь помочь стать им теми, кто они есть на самом деле.

Жизнь похожа на спагетти: иногда все у тебя слипается, а иногда она слишком скользкая, чтобы ухватить ее вилкой.

Истинное счастье и смысл жизни проявляются в моментах, когда мы живем здесь и сейчас, полностью погружаясь в настоящий момент.

Главное, чему учит человека жизнь, это не тому, что в мире существует страдание, а тому, что от него самого зависит, обратит ли он страдание себе на благо, превратит ли он его в радость. (Рабиндранат Тагор)

Однажды ученик попросил своего Учителя: — Учитель, дайте мне самую сильную практику, какая только может быть! — Хорошо, — отвечает Учитель. — Вот тебе мантра: «тулум-кулум-бурум-тха», повторяй её днём и ночью, вслух, когда один, и про себя, когда вокруг люди. Ученик выполнял практику два года и, наконец, спрашивает: — Учитель, сколько же ещё мне повторять эту мантру? — Завтра на рассвете приходи на гору сдавать экзамен, — ответил Учитель. Чуть забрезжил рассвет ученик вскарабкался на гору. Там уже ждал его Учитель. — Я готов к экзамену, Учитель. — Хорошо, тогда, произнося мантру, прыгай со скалы. — Но я же разобьюсь! – испугался ученик. — Как же ты можешь разбиться, если ты два года повторял мантру? — удивился Учитель. Ученик вздохнул, собрался с духом, закрыл глаза и прыгнул... — Ёооо... пэ... рэ... сэ... тэ..., — пронеслось эхом по ущелью, после чего глухо раздался шлепок упавшего на камни тела. Учитель спокойно по тропе спустился на дно ущелья и увидел окровавленную кучу костей и мяса, смешанных с грязью. Он аккуратно сгрёб всё вместе, что-то негромко нашёптывая, вылепил из этого человека и... Первое, что увидел ученик, открыв глаза, были добрые и понимающие глаза Учителя. — Не «ё-пэ-рэ-сэ-тэ», — сказал Учитель, — а «тулум-кулум-бурум-тха».