Рыбалка на Камчатке! Поймали динозавра
Рыбалка с Ночёвкой.Ловля на Спиннинг с Лодки.Вот это я попал! Полный провал. Экстрим.
Рецепт очень вкусного хлеба с клюквой
И такая рыбалка бывает!!! Или Коми Рыбак на Камчатке.
У тети Сони. Чистим селедку. Проще простого.
80 лет с оружием в руках. Нашли и подняли отделение штурмовиков 1 пулеметной роты 188 СД. 4 серия
ЭХ РАЗГУЛЯЙ 2023 ✪ ВСЕНАРОДНАЯ ДИСКОТЕКА ШАНСОНА ✪ БОЛЬШОЙ СБОРНИК ДУШЕВНЫХ ХИТОВ
Вся ПРАВДА о Тусовщиках в Закулисье. Чем Опасны и Как Спастись [РЫЖАЯ]
Секреты Автомобилей, Которые Знают Только Опытные Водители
Русалка на рыбалке
Рыба валит дуплетами! Первая рыбалка на новой лодке!
Меловая доска своими руками [Идеи для жизни]
Три Реальных Пришельца Попали в Кадр | Мистические Новости #23
Салат БЕЗ МАЙОНЕЗА. Нереально Вкусный АВТОРСКИЙ Рецепт! НАСЛАЖДЕНИЕ ВКУСОМ! Салат с Креветками
Австро-Венгерская империя ТОГДА и СЕЙЧАС. Загадки Венского Дворца |Часть 2
Сумеречная зона морей: необъяснимые встречи в Бермудском треугольнике
Камбоджа - Великие Сокровища Природы - Фильм 2. Сезон дождей - Документальный фильм
Красивая музыка ~ Расслабляющая музык. смесь. Супер! Relaxing Music Mix. Relájate Música antiestrés.
Новинки Музыки 2023 ? Русская Музыка 2023 ? Muzica Ruseasca 2023 ? Русские Ремиксы 2023 ▶
Большая белая акула была съедена огромным монстром

Мы не имеем право потреблять счастье,не производя его.

«В конце концов, мы будем помнить не слова наших врагов, а молчание наших друзей.» (Мартин Лютер Кинг-младший)

Жизнь – как книга. Чтобы наслаждаться ею, нужно переворачивать страницы. (Хелен Келлер)

«Самые обычные вещи также являются самыми загадочными и глубокими».

Жить нужно было так, чтобы старость не стыдилась бессмысленно прожитых лет. (М. Горький)

Если бы мы ставили себя на чужое место, то исчезли бы ревность и ненависть, которые мы часто испытываем к другим; а если бы мы ставили других на свое место, то у нас поубавилось бы гордости и самомнения.

Будьте самоучками, не ждите, когда вас научит жизнь. (Эрих Мария Ремарк)

Все мы невежды, только в разных областях.

Постарайтесь получить то, что любите, иначе придется полюбить то, что получили.

Мудрый ищет инструмент достижения мечты, глупый – причину отказа.

Надеемся, что эти цитаты вдохновят вас больше думать про жизнь и проживать каждый её миг со смыслом.

Часто за сладкое расплачиваемся очень горько.

Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть. (Рудольф Карнап)

Один человек пришел к Сократу и спросил: - А знаешь, что мне сказал о тебе твой друг? - Подожди, - остановил его Сократ, - Просей сначала то, что собираешься сказать, через три сита. - Три сита? - Прежде чем что-нибудь говорить, нужно трижды просеять это. Во-первых, через сито правды. Ты уверен, что то, что ты скажешь, правда? - Нет. Просто я слышал... - Очень хорошо. Значит, ты не знаешь, правда это или нет. Тогда просеем через второе сито - сито доброты. Ты хочешь сказать о моем друге что-то хорошее? - Нет! Напротив! - Значит, - продолжал Сократ, - ты собираешься сказать о нем что-то плохое, но даже не уверен, что это правда. Попробуем третье сито - сито пользы. Так ли уж необходимо мне услышать то, что ты хочешь рассказать? - Нет, в этом нет необходимости. - Итак, - заключил Сократ, - в том, что ты хочешь сказать, нет ни доброты, ни пользы, ни необходимости. Зачем тогда говорить?