КРУТОЙ ТЕСТ на ПАМЯТЬ! А у тебя какая память? 10 СЕКУНД и Ты В КУРСЕ! БУДЬ В КУРСЕ TV
"ГАТА" Из Универсального Слоёного теста - 1 /Самый вкусный рецепт
Верстак в мастерскую. Обустройство столярной мастерской, часть 1
Пирожки "Пятиминутки" пеку пока закипает чайник, Если пирожки по-быстрому, то только так!
Рекордный контракт Маска, Rocket Lab дала заднюю, NASA меняет контракты: #Космодайджест 206
Первый выезд на охоту сентябрь 2020
Быстрый японский шашлык якитори из кальмаров и мяса
Ну, Погоди! Каникулы ⚡️ Сбоник новых серий ⭐ Классные Мультики
ПОТОПАЕМ КАК МИШКИ. Игро-танец / Мульт-песенка. Наше всё!
Просто ВАУ! Вместо КОТЛЕТ, делаю уже много лет, всегда все довольны! Больше никакого МЯСА в котлеты.
ЧТО ДЛЯ СЧАСТЬЯ НУЖНО? ❀ ПЕСНИ, СПЕТЫЕ СЕРДЦЕМ ❀ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ ДЛЯ ДУШИ ❀ АЛЕНА ПЕТРОВСКАЯ
Таинственные врата в другие миры!
Царь лев собрал зверей и заявил. Анекдот смешной!
Факты о Человеческом Теле, в Которые Сложно Поверить с Первого Раза
ДИАБЕТ второго типа напрямую связан с питанием
Как превратить обычные вещи в необычные
Сказочный Патруль ♥ Приключения Сказочных Девочек (6 серия) ♥ #сказочныйпатрул
МАКДОНАЛДС. 10 ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТОВ
Реакция ЩУКИ на ПЛОТВУ!!! Подводная съемка
Загадочная Вселенная. Странные и загадочные вещи в нашем мире! ЭКСКЛЮЗИВ 2015

Трать свою жизнь на то, что переживет тебя. (У. Форбс)

Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений. (Шарль Ознавур)

Никогда не вступайте в борьбу со свиньей. Только перепачкаетесь, а свинья получит удовольствие. Другими словами: не тратьте время на ссоры с людьми, которые любят спор ради самого спора.

Никогда не сдавайся, потому что ты не знаешь, насколько близко находишься к успеху.

«Если бы не было страдания, человек не знал бы своих ограничений, не знал бы себя».

Для сильного человека провал — это подготовка к успеху. (Далай Лама)

Чтобы быть интересным, будьте интересующимся (Дейл Карнеги).

Надеяться только на себя — отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. (Лец)

Тот, кто живет только для себя, к сожалению, мертв для других. (Публилий Сир)

Наша жизнь создана из того, что заставляют нас чувствовать другие люди. (О. Бальзак)

Улыбайтесь чаще, это простое действие может изменить ваш день и даже жизнь.

Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают (чешский писатель и переводчик Карел Чапек).

Чтобы достичь успеха, вам нужно думать нестандартно и отличаться от других. (Ларри Пейдж)

Приходит однажды к мудрецу человек и говорит: — Скажи мне, мудрец, почему мы любим своих родных, близких и друзей, но как только появляются деньги, отношения портятся и начинаются конфликты… Подумал мудрец и говорит: — Подойди к окну. Что ты видишь? — Ну… Детей, играющих в песочнице. Влюблённую парочку… цветы, деревья… облака. — Удивлённо ответил человек. — Хорошо. Теперь подойди к зеркалу. Что ты видишь? — Себя. — Смотри, и то, и это — стекло. Но стоит добавить немного серебра и ты уже не видишь никого, кроме себя...