КРЕП СЮЗЕТТ - сливочные БЛИНЧИКИ с ванилью и апельсиновым соусом
✨СПОКОЙНОЙ НОЧИ, МАЛЫШИ!✨ Белая ворона + Раскраска
Очень простая и вкусная овощная подлива из перца для макарон. Подливка без томатной пасты рецепт.
Закуска из консервированного тунца | ПроСто кухня
Песни для детей - Котенок Котэ в 3D! - Веселая детская песня, мультики про машинки
Вот Это Песня! Слава Богу я с тобой
Болезнь Паркинсона. Что это? Как с этим жить?
Все хотят Настю Каменских - Этот номер вынес зал до истерики
ЖЕНЩИНЫ. 10 ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТОВ
Рак шейки матки: лечение, лучевая терапия, химиотерапия и конизация шейки матки
Band ODESSA - Сеньорита (best version)
WOOW! Вингсьют панорамное видео 360 градусов, Wingsuit
ШИКАРНЫЙ УЖИН ДЛЯ ХУДЕЮЩИХ! (Можно смело есть вечером!)
Котлеты куриные рубленые. Авторский секрет их сочности !!!
Манерка Хоффмана помогла найти пятидесятого бойца. Раскопки по войне в Демянском котле. ПО Фронт
Бутылка+макароны и горох, забытый декор который вас удивит! Декор макаронами, декор крупами
МАДРИД: Знакомство с культурным наследием Испании
APPLE NEWS В РОССИИ
Вы ищете этот РЕЦЕПТ? Оно просто тает во рту!Как вкусно посолить САЛО своими руками? Сухой посол.
Интервью с Антоном Мельником, главой кинокомпании "Андреевский флаг"

Успех – это не ключ к счастью. Счастье – это ключ к успеху. Если ты любишь то, что делаешь, ты будешь успешной.

Жизнь – это не ожидание, а приключение.

Сначала нужно быть честным, а уж потом — благородным (Уинстон Черчилль).

Больно делают те, кто трогает сердце и плюет в душу.

Не стоит копить злобу. Жадность портит человека.

Доверие похоже на нервные клетки и так же, как и они, не может восстанавливаться. (С. Мурадян)

Лучшая диета для жизни – это умеренность во всем, кроме смеха.

Никогда ни кидай в людей грязью. Грязь до них может не долететь, а вот у вас на руках останется! (Остин)

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.

«Иногда самое сложное в жизни — понять, какой мост пересечь, а какой сжечь».

Человек должен верить, что непонятное можно понять; иначе он не стал бы размышлять о нём.

Можно жить, мечтая. Но жить мечтой — глупо. (Эмма Голдман)

…настоящая правда всегда неправдоподобна… Чтобы сделать правду правдоподобнее, нужно непременно подмешать к ней лжи. Люди всегда так и поступали.

Жил-был один очень вспыльчивый и несдержанный молодой человек. И вот однажды его отец дал ему мешочек с гвоздями и наказал каждый раз, когда он не сдержит своего гнева, вбить один гвоздь в столб забора. В первый день в столбе было несколько десятков гвоздей. На другой неделе он научился сдерживать свой гнев, и с каждым днём число забиваемых в столб гвоздей стало уменьшаться. Юноша понял, что легче контролировать свой темперамент, чем вбивать гвозди. Наконец пришёл день, когда он ни разу не потерял самообладания. Он рассказал об этом своему отцу и тот сказал, что на сей раз каждый день, когда сыну удастся сдержаться, он может вытащить из столба по одному гвоздю. Шло время, и пришёл день, когда он мог сообщить отцу о том, что в столбе не осталось ни одного гвоздя. Тогда отец взял сына за руку и подвёл к забору: — Ты неплохо справился, но ты видишь, сколько в столбе дыр? Он уже никогда не будет таким как прежде. Когда говоришь человеку что-нибудь злое, у него остаётся такой же шрам, как и эти дыры. И неважно, сколько раз после этого ты извинишься — шрамы остаются. Поэтому никогда не срывайся, чтоб не оставить шрамы на чужих сердцах.