RUSSIAN ROCK ✪ СБОРНИК ПЕСЕН РУССКОГО РОКА ✪ 11 ✪
Законы Ньютона
Пройдешь Этот Тест — у Тебя Редкое Зрение | БУДЬ В КУРСЕ TV
Европа / Россия / Озеро Байкал, Россия
Ольга Стельмах – Сыграй, сыграй. Калина Красная КЗ Измайлово 19.11.2022 г.
Никогда Не Делайте Этого В Самолётах
Гиена Пожалела Что Встретила Льва! Редкие Сражения Животных , Снятые на Камеру...
Маша и Медведь ?? Дом, милый дом ?? Коллекция серий про Машу ?
Тайная Луна. Секретная зона. Реальные факты, сенсационные версии - 2015
ДУШЕВНЫЕ ПЕСНИ В УЮТНОЙ ОБСТАНОВКЕ ☾ ВЕЧЕР У КАМИНА ☾ СЕНТЯБРЬ 2023 ☾ EVENING BY THE FIREPLACE
12 Жутких Вещей в Лесу, Снятых На Охотничью Камеру Ловушку ч.2
Юмористическая передача.Анатолий Трушкин.Лучшее.
Окопы второй мировой
ГРязнаЯ СщУЧКА shorts.
Серии про МЯМЛИЧКУ - Розовую снегурочку из "Джингликов"
Провез снасти под багажником . Готовимся на рыбалку
РЕАКЦИЯ МУЖЕЙ НА ДВОЙНЮ // МУЖЬЯ УЗНАЮТ, ЧТО БУДУТ ДВОЙНЯШКИ

Иногда стоит совершить ошибку, хотя бы ради того, чтобы знать почему ее не следовало совершать. (Рикер)

Фразы, которые заставляют задуматься о жизни

Лучший способ предсказать будущее – это создать его самому. Или попробовать читать гороскопы наоборот.

В жизни нет гарантий, только возможности – используйте их на полную.

«Совпадение: просто еще один способ объяснить необъяснимое».

Жизнь – это путешествие, а не место назначения.

Жизнь не ожидает, чтобы ты нашла себя. Она ждет, чтобы ты создала себя.

Цель жизни – создавать цели и стремиться к их достижению.

В этом мире неизбежны только смерть и налоги. (Бенджамин Франклин)

Человек — это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно.

Начни делать то, что необходимо, затем то, что возможно, и вдруг ты сделаешь невозможное.

Найди свое место в жизни и постарайся занять его первым.

Завершенность жизни, краткой и долгой, определяется только целью, ради которой она прожита. (Дэвид Стар Джордан)

Прежде чем положить карандаш в коробку, карандашных дел мастер отложил его в сторону: — Есть пять вещей, которые ты должен знать, — сказал он карандашу, — прежде чем я отправлю тебя в мир. Всегда помни о них и никогда не забывай, и тогда ты станешь лучшим карандашом, которым только можешь быть. Первое: ты сможешь сделать много великих вещей, но лишь в том случае, если ты позволишь Кому-то держать тебя в Своей руке. Второе: ты будешь переживать болезненное обтачивание время от времени, но это будет необходимым, чтобы стать лучшим карандашом. Третье: ты будешь способен исправлять ошибки, которые ты совершаешь. Четвертое: твоя наиболее важная часть будет всегда находиться внутри тебя. И пятое: на какой бы поверхности тебя не использовали, ты всегда должен оставить свой след. Независимо от твоего состояния, ты должен продолжать писать. Карандаш понял и пообещал помнить об этом. Затем он был помещен в коробку с остальными карандашами и призванием в сердце.