Уйгурский Лагман! Сам Шеф Повар поделился с этим рецептом! ПОДЛИВА для ЛАГМАНА
Жуткие школьные истории, пробирающие до костей
? Лудлвилль ? ПРЕМЬЕРА ? Союзмультфильм HD
Неукротимый Дух. Степи Азии - Фильм 2. Величайшая степь на Земле - Документальный фильм
Реставрация мотыги (для обработки огорода) во время войны.
К седьмому уроку уже все воняли - РЖАКА! Первый участник разнес зал своими приколами
РЫБАК ГОРИТ ЗАЖИВО!? САМЫЙ ПРОДУМАННЫЙ СИБИРСКИЙ РЫБАК С ВЕДРОМ! Рыбалка на малой реке!
ЗАКИНУЛ ПОД ОПОРУ И СРАЗУ УДАР ПОЙМАЛ И ЗАСОЛИЛ как солить рыбу
Вячеслав Евтых - Дорога домой (Official Video, 2023)
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ! 2019 Майя Кос «Уходя уходи»
Вот Это КЛАССНАЯ Песня! ДЕВОЧКА ТАНЦУЕТ
РАЙСКИЙ ПЛЯЖ или ЛОВУШКА ДЛЯ ТУРИСТОВ? Круиз по островам Тайланда
Бронеавтомобили Германии. Часть 3: полугусеничные бронеавтомобили и бронетранс
АРТЕФАКТЫ КЁРТИК-ТЕПЕ: Древнейшее поселение человека или потомки Богов?
? Гитлеровский ВЕЛИКАН. ШОКИРУЮЩАЯ История Немецкого ГИГАНТА-СОЛДАТА
Вкуснейшие хинкали — легко и красиво с помощью Хинкали Мастер
Великие изобретения человечества: телескоп Хаббл
Настолько вкусно, что готовлю почти каждый день❗️ Невероятный рецепт куриных бедерок!
ПОДГЛЯДЫВАЮЩИЙ МОНСТР и ДРУГАЯ ЧЕПУХЕНЬ СНЯТАЯ НА КАМЕРУ [Черный кот]
НЕРЕСТОВЫЙ ЗАПРЕТ. Почему нельзя ловить спиннингом с берега в МО?

Смысл жизни – это любовь. Любовь к себе, любовь к другим, любовь к миру вокруг нас.

Не бойся перемен. Они открывают новые возможности и ведут к лучшей версии тебя.

Успех – это не победа, а способность подниматься после каждого поражения. (Билл Гейтс)

Смысл жизни заключается в поиске баланса между работой, отдыхом и личной жизнью.

Мудрец видит во всех нечто хорошее.

Между успехом и неудачей лежит пропасть, имя которой «у меня нет времени» (американский телеведущий и метеоролог Франклин Филд).

Люди иногда не замечают то, что мы делаем для них, зато они прекрасно замечают то, что мы для них не делаем. (Лец)

Неудачи – это уроки, которые помогают нам расти и развиваться.

Удивительно устроен человек: он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни. (Абу-Ль-Фарадж)

Хорошие отношения, как дом, строятся из достойных материалов.

Успех следует измерять не столько положением, которого человек достиг в жизни, сколько теми трудными жизненными ситуациями, какие он преодолел, добиваясь успеха. (Буккер Вашингтон)

Одежда без души

Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, — выше этого нет ничего.

Надумала кошка Мурка Шарика из конуры выжить. И зачем бы, казалось, ей это: сама в большом доме живет, а Шарик в крошечной будке. Но все дело было в том, что дом не ее, а конура - Шарика! И стала она хозяевам намурлыкивать, что мол, Шарик совсем стар да ленив стал, а еще добр не в меру, из-за чего чужие люди их двор проходным сделали! Кончилось все это тем, что выгнали Шарика из будки. А на цепь вместо него Мурку посадили. Умные были хозяева. Поняли, что такая злая кошка лучше доброй собаки дом охранять будет. А Шарика, так уж и быть, в сени пустили - век доживать!