Тандыр.Как сделать земляной тандыр используя солому и камыш. Примитивные техно
Гранола из зеленой гречки - простой рецепт?Жизнь - Вкусная!
Лунные тайны: Увлекательный мир загадочного спутника Земли!
Салат из баклажан !Простой ,но очень вкусный!(Salad with eggplant! Simple, but delicious!)
Око Леле ⚡️ Дартс ⭐ Классные Мультики
Доктор: вы должны делать ЭТО по-собачьи... Анекдоты смешные до слез! Юмор! Приколы!
Раньше все Гуляли мы @bandodessamyfavorite6104
Весна Шансона 2023
Остатки СЕТКИ больше не выбрасываю! Отличное применение своими руками!
New! ДЕТИ ОРБАКАЙТЕ: Дочь Кристины Орбакайте в 2016 году, новые фото 2016
Комплекс упражнений для беременных. Тренировка для беременных
Танки против танков мультики для мальчиков. Мультики про войну. Фабр
ЖИВЕЦ ИЛИ ЧЕРВЬ? КОГО ВЫБЕРЕТ РЫБА НА МАЛОЙ РЕКЕ? Подводная съемка
Он был простым вором-карманником, но всего одна кража сделала его национальным
Почему плачет Филипп Киркоров? С кем готовит фит Люся Чеботина? /// Точка News
Совершенно бесполезные изобретения (2 серия)
WORLD OF ELECTRONIC MUSIC ✪ ANDROMEDA ✪ ALBERT ARTEMYEV ✪ МИР ЭЛЕКТРОННОЙ МУЗЫКИ
БИТВА ЗА МОСКВУ: Как провалилась операция "ТАЙФУН"? | Оборона Москвы
СТОЛИЧНЫЙ МУРАВЕЙ ★ НОВАЯ ПЕСНЯ ★ НОВЫЙ ХИТ ★ ВИКТОР КИНН, ДМИТРИЙ ПРЯНОВ ★ NEW HIT ★
Избежавшие наказания... Как им удалось дожить до старости?!! Военные преступники Третьего Рейха
Шел по дороге паренек. Смотрит — копейка лежит. «Что же, - подумал он, — и копейка - деньги!» Взял ее и положил в кошель. И стал дальше думать: «А что бы я сделал, если бы нашел тысячу рублей? Купил бы подарки отцу с матерью!» Только подумал так, чувствует - кошелек вроде бы толще стал. Заглянул в него, а там — тысяча рублей. «Странное дело! — подивился паренек. - Была одна копейка, а теперь - тысяча рублей! А что бы я сделал, если бы нашел десять тысяч рублей? Купил бы корову и поил бы молоком родителей.!» Смотрит, а у него уже десять тысяч рублей! «Чудеса! - обрадовался счастливчик, - А что, если бы сто тысяч рублей нашел? Купил бы дом, взял бы себе жену и поселил бы в новом доме своих стариков!» Быстро раскрыл кошель, - и точно: лежат сто тысяч рублей! Тут его раздумье взяло: «Может, не забирать в новый дом отца с матерью? Вдруг они моей жене не понравятся? Пускай в старом доме живут. И корову держать хлопотно, лучше козу куплю. А подарков много не стану покупать, итак расходы большие...» И вдруг чувствует, что кошель-то стал легким-прелегким! Испугался, раскрыл его, глядь — а там всего одна копейка лежит, одна-одинешенька... Самое лучшее богатство — в добром сердце, а не в большом кошельке.

«Я не верю, что сознание генерируется мозгом. Я считаю, что мозг — это инструмент сознания».

Самое важное — это то, что невидимо. А. Сент-Экзюпери Тот, кто хочет видеть результаты своего труда немедленно, должен идти в сапожники.

«Тот, кто боится, что пострадает, уже страдает, потому что боится»

Жизнь становится значимой только тогда, когда мы учимся любить и быть любимыми. (Лео Бускалья)

Главное в этом мире не то, где мы стоим, а в каком направлении движемся. (Оливер Холмс)

Суть этого стиля жизни в том, чтобы не строить бесконечных воображаемых альтернативных сценариев происходящих с нами событий. Вместо этого надо стараться получить максимум удовольствия от того, что есть здесь и сейчас. (В. Яковлев)

Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода. (Харуки Мураками)

Одно слово может изменить твоей решение. Одно чувство может изменить твою жизнь. Один человек может изменить тебя. (Вильгельм Фишер)

Главная ошибка умных людей состоит в том, что они просто не могут поверить, насколько глуп свет. (маркиза де Тансен)

Главное — это не найти свое место в жизни, а найти его вовремя, чтобы оно не было занято. (Л. Н. Толстой)

В нашем стремлении найти смысл и наполнить каждый день особенными моментами, важно помнить о великой силе, которую мы несем внутри себя.

Жизнь коротка и потому следует успеть сказать все недосказанное! (П. Коэльо)

Одинокая душа в толпе – это самое печальное зрелище, которое можно увидеть.