Северная Америка / США / США, Нью-Йорк, Манхэттен. Большой тур
КАК ОТРАСТИТЬ ДЛИННЫЕ РЕСНИЦЫ за НЕДЕЛЮ / В домашних условиях.
Эффект «зловещей долины» в Бездне космоса - Жуткая теория о восприятии человека
Генерала СС судили вместе с белогвардейцами: как такое возможно?
Ловля судака на китайские приманки.
БАТЛ - Дочь Зеленского и Дочь Лысого | Папы в ШОКЕ!
Девушка перелезала через мужа и... Сборник смешных анекдотов!
Очень классная Веселая Песня! АИДА - А у меня
ЖУТКИЕ ХРЕНОВИНЫ СНЯТЫЕ НА КАМЕРУ [Черный кот]
Столярная мастерская Борщ ТВ Год спустя + Важная Новость!
Анекдот про диету и женщин! Смешные анекдоты из одесской поликлиники!
НАПАДЕНИЕ ПОЛТЕРГЕЙСТА, СТРАШНЫЕ ВИДЕО ПОКАЖУТСЯ ЕРУНДОЙ (Часть 3)
6 сигналов, что ваша печень перегружена токсинами! Не игнорируйте эти сигналы!
Как быстро почистить чеснок!
30 СТРАШНЫХ МОНСТРОВ СНЯТЫХ НА КАМЕРУ [Черный кот]
Как далеко улетели Пионеры-10, и 11. Что с ними случилось?
ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ КОНЦЕРТ I "СНЕГУРОЧКА И ДЕД В ЛИФТЕ" на ЮМОР-TV (А.Егоров, OFFICIAL VIDEO) #юмористы
Приманка.Карась, плотва, карп.
Мужики в праздник - — Уральские Пельмени | Азбука Уральских Пельменей – Ц
За пределами нашей Реальности Документальный Фильм National Geographic 2021
Однажды ученики пришли к старцу и спросили его: - Почему дурные наклонности легко овладевают человеком, а добрые - трудно и остаются непрочны в нем. - Что будет, если здоровое семя оставить на солнце, а больное зарыть в землю? - спросил старец. - Доброе семя, что оставлено без почвы, погибнет, а плохое семя прорастет, даст больной росток и худой плод, - ответили ученики. - Так поступают люди: вместо того, чтобы втайне творить добрые дела и глубоко в душе растить добрые начатки, они выставляют их напоказ и тем губят. А свои недостатки и грехи, чтобы их не увидели другие, люди прячут глубоко в душе. Там они растут и губят человека в самом его сердце.

Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть.

Жизнь – это как рисование кругов на воде. Ты думаешь, что контролируешь ситуацию, но на самом деле просто размахиваешь руками и надеешься на лучшее.

Всегда будьте верны себе. Никогда не жертвуйте своими ценностями и убеждениями ради других.

Кричащее сердце побеждает разум.

В жизни нет гарантий, только возможности – используйте их на полную.

Надо было прибавить (не в качестве уступки, но как правду), что правительство все еще единственный европеец в России. И сколь бы грубо и цинично оно ни было, от него зависело бы стать сто крат хуже. Никто не обратил бы на это ни малейшего внимания. – Александр С. Пушкин

«Когда вы тянетесь к звездам, вы достигаете самого дальнего. Когда вы глубоко проникаете в себя — это то же самое, но в противоположном направлении. Если вы достигнете успеха в обоих направлениях, вы охватите вселенную».

Жизнь слишком коротка, чтобы прожить ее в сожалениях. (Лоуренс Джонстон Питер)

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (Коко Шанель).

Суета мешает достичь цели.

Наибольший риск – не рисковать. В бизнесе, как и в жизни, нужно брать шансы. (Марк Цукерберг)

Мечты становятся реальностью, когда мы действуем.

Смысл жизни – это преодоление трудностей и личностный рост через них.