Раскопки по войне в Демянском котле. Бодрим немецкий городок #11 /WW2
Григорий Герасимов - Загляни мне в душу (концерт в Нижнем Новгороде)
Миллиарды НА ФУТБОЛ?! СЕКРЕТНАЯ СТРАТЕГИЯ развития Саудовской Аравии
КРАСИВЫЕ ПЕСНИ ДЛЯ ДУШИ ❀ ПЕСНИ ДЛЯ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ ❀ BEAUTIFUL SONGS FOR THE SOUL ❀
Сергей Трофимов - Хиты Шансона
Дверь Гармошка. Установка своими руками
Май 2021. ЭТО НЕ ПРОВИНЦИЯ,ЭТО СР*КА! Лучшие выступления +50000 Рассмеши комика.
КАК ОТДЕЛИТЬ ФИЛЕ СЕЛЕДКИ ОТ КОСТЕЙ И КОЖИ ЗА МИНУТУ.
ОЗЁРНЫЙ МОНСТР ВЗЯЛ БОЙЛ!!! СУПЕР рыбалка на сома на мелком озере.
Сборник ЛУЧШИХ Мелодий от которых мурашки по телу! музыка 2023! Самая красивая мелодия на свете #3
Как выбрать нужную и правильную мормышку? Советы от Дяди Фёдора.
Как приготовить диетические блинчики
За гранью веры: Кольца эльфов и необъяснимые чудеса природы
Картошка по королевски. Potatoes are royal.
Буба ? Подводное приключение ? Новая серия! ? Новые Мультфильмы 2020 ? Мультики
[Лига Смеха] Что Мне Делать | Лучшие Приколы Июнь # 7
рашка ввела в Україну нові війська - Реакція Арестовича (Пародія) | Ліга Сміху 2022
СУПЕР Танцевальный сборник!
Рецепт протеинового салата из консервов тунца

Когда хочется сразу получить все, приходится довольствоваться ничем понемногу.

Жизнь, как езда на велосипеде. Чем медленнее едешь, тем труднее крутить педали и удержать равновесие (Конфуций)

Часто самая большая боль – это когда несмотря на все усилия, мы не можем изменить прошлое.

Жизнь – как пирожное: тебе предлагают разные вкусы, а ты решаешь надкусить все, чтобы попробовать.

Каждую неделю собираешься начать новую жизнь с понедельника. Когда же кончатся понедельники и начнется новая жизнь?! (Карл Густав Юнг)

Когда русский царь ловит рыбу, Европа может подождать. – Александр III Миротворец

Настоящий успех – это реализация того, во что вы верите. (Стив Джобс)

В природе все мудро продумано и устроено, всяк должен заниматься своим делом, и в этой мудрости — высшая справедливость жизни.

«Там, где есть руины, есть надежда на сокровища».

Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет. (Майк Тайсон)

Не всякий баран стремится быть рогоносцем, но всякий им становится.

Смысл жизни – это найти свое предназначение и следовать ему с полным вдохновением.

Заводить любовные романы во много раз перспективнее, если ты Роман Абрамович. Но в миллионы долларов опаснее.

Прежде чем положить карандаш в коробку, карандашных дел мастер отложил его в сторону: — Есть пять вещей, которые ты должен знать, — сказал он карандашу, — прежде чем я отправлю тебя в мир. Всегда помни о них и никогда не забывай, и тогда ты станешь лучшим карандашом, которым только можешь быть. Первое: ты сможешь сделать много великих вещей, но лишь в том случае, если ты позволишь Кому-то держать тебя в Своей руке. Второе: ты будешь переживать болезненное обтачивание время от времени, но это будет необходимым, чтобы стать лучшим карандашом. Третье: ты будешь способен исправлять ошибки, которые ты совершаешь. Четвертое: твоя наиболее важная часть будет всегда находиться внутри тебя. И пятое: на какой бы поверхности тебя не использовали, ты всегда должен оставить свой след. Независимо от твоего состояния, ты должен продолжать писать. Карандаш понял и пообещал помнить об этом. Затем он был помещен в коробку с остальными карандашами и призванием в сердце.