WORLD OF ELECTRONIC MUSIC ✪ EYE OF THE SAHARA ✪ ALBERT ARTEMYEV ✪ МИР ЭЛЕКТРОННОЙ МУЗЫКИ
ОГРОМНЫЕ ХАРИУСЫ АРКТИКИ ЯКУТИИ!!!
100 Редчайших Фото, Нужно Увидеть Хотя бы Раз в Жизни
Происхождение: пять элементов человеческой цивилизации - Часть1. Дерево - вместилище знаний. Серия 1
Юмор из Одесского Дворика: Анекдот про Соседок и Очереди
ДЖИНГЛИКИ | Добро пожаловать в волшебную страну! ? Джинглики песни для детей
с 0 до 100 за 1 секунду! Вот Почему Эта Tesla Лучшая Машина в Мире
КАРАСИ ПОД 2 КГ ЗАМЕЛО СНЕГОМ
Рыбалка с ночёвкой на закидушки,донки,фидер.Ловля шикарного Карася и Ротан-Мутант.
Блатная Песня
Рыбалка в Карелии. Ловля судака, окуня и щуки на троллинг.
Андрей Бандера - Хиты Шансона
Баклажаны по корейски | Закуска из баклажан
Ученые Франции в тайне построили реактор и получают КПД больше 1, это невероятно.
Картина из гвоздей и ниток [Идеи для жизни]
3 ЭКЗОПЛАНЕТЫ ПРИГОДНЫХ ДЛЯ ЖИЗНИ
Сладкая моя! (красивый танец)
Самые смешные короткие анекдоты из Одессы! Юбилейный выпуск "Услышано в Одессе"
Эффект папочки – Уральские Пельмени
Кто такие ганфайтеры? История Дикого Запада

Люди отталкивают тех, кому нужны, ради тех, кто нужен им. И в итоге они становятся никому не нужными. (Емец)

Не стремитесь к успеху ради успеха. Стремитесь к нему ради смысла и цели. (Ричард Кох)

Никогда не отказывайся от того, что заставляет тебя улыбаться (Хит Леджер).

Даже при серьёзной ссоре не пытайтесь задеть человека за живое. Вы помиритесь, а слова запомнятся надолго. (Цветаева)

«И бетон, и стекло сделаны из песка, это делает небоскребы просто высокими замками из песка».

Никогда не сдавайся, потому что ты не знаешь, насколько близко находишься к успеху.

То, что твое, останется твоим.

Жизнь подобна велосипеду. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.

Каждый человек хочет, чтобы его помнили в веках, и многие готовы отдать все за право стать частью истории или же эпохального события, которое бы их прославило. Впрочем, некоторых личностей судьба сама подводит к почетному званию «великих людей» — им не требуются для этого сверхчеловеческие усилия, они просто ступают по тропе жизни, побеждают и поднимаются все выше, оставляя потомкам свою мудрость в виде цитат и книг. В данном разделе собраны мудрые цитаты великих людей.

Следуй за своим Сердцем, пока находишься на земле, и постарайся сделать так, чтобы хотя бы один день твоей жизни был совершенным. (Олье Де Бальзак)

Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

Самое важное – верить в себя. И если вы сделаете это, то сможете добиться чего угодно.

Нам следует стремиться видеть жизнь такой, какая она есть, а не такой, какой ей следует быть. (Марк Твен)

Счастье бродило по свету и всем, кто ему встречался на пути, Счастье исполняло желания, что ему и следует делать, как я полагаю. Однажды Счастье по неосторожности провалилось в яму и не смогло оттуда выбраться. К яме подходили люди и загадывали свои желания, а Счастье, естественно, выполняло их. А потом к яме подошёл молодой парень. Он посмотрел на Счастье, но не стал ничего требовать, а спросил: - А тебе-то, Счастье, чего хочется? - Выбраться отсюда... - ответило Счастье. Парень помог ему выбраться и пошёл своей дорогой. А Счастье... Счастье побежало вслед за ним...