Шоколадный, масляный бисквит на горячем молоке/Chocolate butter biscuit with hot milk
Данилец и Моисеенко - Сборник юмора - 3 часть
Ужасы, Которые Учёные Видели в Глубинах Океана
5 способов быстрее запечь картошку в духовке | Кухня "Дель Норте"
ОПУСТИЛ КАМЕРУ В КАМЫШ! Рыбалка на Мормышку и Жерлицы
КЕКСЫ Апельсиновые / Простой рецепт
5 Полезных советов начинающим мастерам!
Рыболов - Инспектор - Правила - Штрафы. Дядя Фёдор нашёл, кто ответит на ваши вопросы!
Сергей ТРОФИМОВ - В такую тьму [Official Video] HD
Зачем спецназовцы едят СЕЛЁДКУ до изнеможения, перед операциями
Маша и Медведь ?? Маленькие сокровища ?? Коллекция серий про Машу ?
Последние Фотографии Гигантских Вымерших Животных
БОЖЬЯ ВОЛЯ УЖАСНА!!! 21.12.2021!!! ЭТО НАСТИГНЕТ ВСЕХ В ЯНВАРЕ!!! ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ
Робокар Поли - Любимые серии - Сборник - Мультики про машинки для детей
СМЕТАННЫЕ ЛЕПЕШКИ!!! Очень вкусно, очень пышно!!!Sour cream cakes
Как вкусно и сочно приготовить грудку! Шашлык по ИНДИЙСКИ, цыганка готовит.
Подготовка к реставрации деревянного пола перил и лестницы
5 ИНТЕРЕСНЫХ РЕЦЕПТОВ ИЗ ОБЫЧНОГО ЛАВАША
Повязка на голову из старой футболки [Идеи для жизни]
Спустя ГОДЫ Животные Встретились Со Своими Хозяевами! Попробуй НЕ ЗАПЛАКАТ

Ревность — это не доказательство любви, это доказательство эгоистичной претензии на обладание.

Ты добрый?!- это хорошо, это очень пригодится в жизни... ...Только не тебе а другим.

Найти смысл жизни бывает очень сложно, а вот построить своими руками - легко. (Франкл)

Жизнь как пьеса в театре: важно не то, сколько она длится, а насколько хорошо сыграна. (Марк Аврелий)

Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (Антон Чехов)

Не допустить ошибок, значит прожить неполноценную жизнь. (Стив Джобс)

Будьте готовы принимать критику, но не позволяйте ей определять вашу самооценку. (Тим Кук)

Бессмысленно думать о том, что было бы, поступи мы иначе. Все трагедии и ошибки, что мы совершили — факт, которого не изменить. (Ван Пис)

«Если бы мне пришлось жить в стволе мертвого дерева и ничего не делать, кроме как смотреть на небо, понемногу я бы к этому привык».

Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри.

Жизнь состоит не в том, чтобы найти себя, а в том, чтобы создать себя.

Смысл жизни заключается в поиске счастья.

Иногда думаешь: все кончено, точка, а на самом деле - это начало. Только другой главы. (Лобачевский)

Человек, стоявший на высоком мосту, был очень молод. Он многое хотел свершить в . этой жизни, но почти ничего не успел. Любимая девушка от него отвернулись, все его предали, никому он был не нужен. Все в его молодой короткой жизни пошло наперекосяк, и не было сил начать сначала. Он сжег за собой все мосты. И теперь, чтобы свести счеты с этой никчемной жизнью, ему осталось сделать всего лишь один шаг... Ссутулившись, он стоял на самом краю пропасти, разверзшейся под его ногами, и в последний раз глядел вниз на мельтешение городских огней. Молодой человек тяжело вздохнул и подался вперед, как вдруг... — Добрый вечер, — неожиданно прозвучал надтреснутый старческий голос. — Помоги, чем сможешь, сынок! Молодой человек невольно отшатнулся назад от пропасти и растерянно похлопал себя по карманам. Достал бумажник, вынул из него все деньги, которые теперь были ему не нужны, и протянул старику. — Это не мне, сынок, — ответил старик. — Тут совсем рядом живут две девочки-сиротки. Голодают они, заброшенные и неухоженные. Отнеси им деньги, помоги, сынок. Он стоял на высоком мосту, молодой, растерянный, минуту назад готовый совершить тяжкий грех самоубийства, и не знал, что ему делать. — Хорошо, — неожиданно для самого себя согласился он, — давай адрес, я отнесу. «Эти деньги, — подумал он, — могут стать спасеньем для несчастных сироток, а потом... потом я снова вернусь сюда». И чем дальше молодой человек уходил от моста, тем меньше решимости свести счеты с жизнью у него оставалось. Плечи его распрямлялись, шаг становился увереннее. Он понял вдруг, что не вернется больше на этот мост, потому что всегда можно найти людей, которым будешь нужен ты и твоя помощь.