Фото, которые тебя удивят (часть 136)
ПОДВАЛ ГДЕ ПЛЕНИЛИ ФЕЛЬДМАРШАЛА ПАУЛЮСА !!!
Неужели цены падают? Закупка продуктов. @galina_kuhnya
Самые смешные животные / Приколы с котами и собаками 2022 / LA #74
Камелия комнатное растение. Как ухаживать
Ярослав Сумишевский - Неземная - Новые песни @gulyaydusha
Что такое ГОЛАЯ СИНГУЛЯРНОСТЬ? Она существует?
✨СПОКОЙНОЙ НОЧИ, МАЛЫШИ!✨ Каркуша на отдыхе - Мультфильм Машины одежки
Поразительные Находки Во Льду
Динозавры в ДиноСити! - Новые мультики про динозавров - Большой сборник
Военные истории советских фронтовиков. Ветераны о Великой Отечественной войне.
Дневники рядового вермахта. Часть 47
Вкусный салат ГРИБНАЯ ПОЛЯНКА | Красивый быстрый САЛАТ НА ПРАЗДНИК | Включаю в Новогоднее меню 2022
Солнечное затмение в Москве | Solar eclipse in Moscow 25.10.2022 - timelapse UHD 4K
Женские вспомогательные формирования вермахта. Часть 3
Приключения Куми-Куми - Веселые фрагменты - Эпизод "Новый Год" 4k - часть 3
Планета Земля , вулкан Этна Италия. Веб камера онлайн!
КВН Золотая коллекция номеров / Часть 1
Антрекот видео рецепт.Книга о вкусной и здоровой пище.
ПИРОЖКИ на Кефире, очень вкусные пирожки с картошкой на сковороде.Тесто для пирожков.Жареный пирожок

Жизнь – это нечто большее, чем просто существование. (Владимир Маяковский)

«Иногда приходится закрывать глаза, чтобы увидеть настоящую красоту».

Стоит только иначе взглянуть на вещи, и жизнь потечёт в ином направлении. (Артур Шопенгауэр)

Неважно, как медленно ты идешь, пока не останавливаешься (Конфуций).

Жизнь – это не только победы, но и принятие поражений и переживание потерь. В сложных моментах мы созреваем, находим в себе силы и учимся ценить то, что действительно важно. Будьте гибкими, как тростник, чтобы не сломаться под ветрами перемен. И помните, что несмотря на все трудности, каждый день является возможностью начать заново, сделать шаг вперед и преобразить свою жизнь. Смысл жизни – в постоянном росте и стремлении стать лучшей версией себя.

Жизнь – это не просто дыхание, а гораздо больше. (Мария Митчелл)

Мы — это то, что мы делаем неоднократно. Поэтому превосходство — это не особое действие, а привычка (Аристотель).

Жизнь – это роман, а любовь – его самый красивый сюжет. (Оскар Уайльд)

Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты. Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья. (Сенека)

Кто пережил горе, сможет утешить другого.

Защищай свою мечту.

Мы все стремимся разгадать загадку жизни, постичь ее смысл и найти гармонию с окружающим миром.

Никто не рушит семьи извне, они сами разваливаются.

Учитель дзен вёл повозку, в которой сидела женщина со своим ребёнком. Выпало много снега, и утро было очень холодным. На небе не было солнца, было облачно. Учитель начал замерзать, и женщина в повозке тоже. Он увидел, что она постепенно становится синей и теряет сознание. Тогда он взял ребёнка, вытолкнул женщину из повозки и уехал прочь. Женщина была шокирована. Она пустилась бежать, кричать, вопить, проклинать... А через полкилометра этого сумасшедшего марафона, учитель остановил повозку, посадил её и сказал: «Теперь всё в порядке. Я должен был сделать это, иначе вы умерли бы».