Солянка сборная мясная / soup Solyanka
Быстрая технология изготовления ручек для напильников
Самые Большие Животные в Океане — Сравнение Размеров
№ 17. История одного корабля. U52- далекая предвестница Курска.
До Болотова этим никто не РИСКОВАЛ заниматься. Разгадываем тайны Бальзама Болотова
Открытие памятника - обелиска основателям усадьбы в селе Шкинь Московской области.
Пельмени с КОПЧЕНОЙ КУРИЦЕЙ в тесте со вкусом КВАСА| В гостях - Василий Емельяненко
Новые умные машинки - учим грибы. Развивающий мультфильм для детей
Фото, которые тебя удивят (часть 157)
Прикормил и вода начала кипеть от рыбы. Рыбалка весной на поплавок 2022. Открытие весеннего
За Секунду До...! Случаи 1 на 1 000 000, которые Повезло Снять на Камеру
как наточить "болгаркой" двуручную пилу.
плов из курицы -пальчики оближешь / Chicken pilaf
Самые Удивительные Моменты С Рыбалки
Путешествие к началу Вселенной: Археология света
Новое Простоквашино ? Овощной великан ? Классные Мультики
LUX ATACAMA | Total Solar Eclipse July 2nd, 2019
ПОЛНЫЙ ОБЗОР IOS 9.3 BETA 6
Война День за Днем Глазами Немца. Дневник Немецкого Солдата. Мемуары Солдат. Военные Истории.
Хиты ШАНСОНА Лети

Многие философы сравнивают жизнь с поднятием на гору, которую мы сами нашли. (Ялом И.)

Одно слово может изменить твоей решение. Одно чувство может изменить твою жизнь. Один человек может изменить тебя. (Вильгельм Фишер)

Всегда будьте верны себе. Никогда не жертвуйте своими ценностями и убеждениями ради других.

Люди иногда не замечают то, что мы делаем для них, зато они прекрасно замечают то, что мы для них не делаем. (Лец)

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.

Кто хочет принять смысл жизни как внешний авторитет, тот кончает тем, что за смысл жизни принимает бессмыслицу своего собственного произвола. (Владимир Борисов)

Искусство жизни более напоминает искусство борьбы, нежели танца. Оно требует готовности и стойкости и в отношении к внезапному и непредвиденному. (Марк Аврелий)

Когда хочется сразу получить все, приходится довольствоваться ничем понемногу.

Жизнь – это как реклама. Большая часть из нее просто лишняя шумиха, но иногда ты находишь что-то действительно интересное.

Если жизнь задает тебе вопрос, ответа жди только в конце. (Э. Короткий)

Кто не обладает мужеством рискнуть жизнью для достижения своей свободы, тот заслуживает быть рабом! (Чехов)

«Жизнь — это не ожидание бури прохода, а о том, чтобы научиться танцевать под дождем.»

Каждое достижение начинается с мысли.

На востоке жил мудрец, который так учил своих учеников: «Люди оскорбляют тремя способами. Они могут сказать, что ты глуп, могут назвать тебя рабом, могут назвать тебя бездарным. Если такое случилось с вами, вспомните простую истину: только дурак назовёт дураком другого, только раб ищет раба в другом, только бездарь оправдывает то, что не понимает сам, чужим безумием. Поэтому никогда не на кого не обижайтесь, и не оскорбляйте сами, чтобы не прослыть глупыми бездарными рабами».