Мать-природа диктует свои условия
Австралия и Океания / Палау / Blue Holes, Палау
Приспособление для мешка пылеcборника своими руками
МОМЕНТЫ ДИКОЙ ЖИЗНИ в 8K ULTRA HD - красивые пейзажи, расслабляющая музыка и звуки природы
ХИТЫ 2023?САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПЕСНИ 2023 - Музыка в тренде 2023?Лучшие песни мая?топ русских песен 2023
Печь для сжигания мусора на даче своими руками
"Crystal Canyon River" 1 HR 4K UHD Nature Relaxation™ Video - King's Canyon NP
Космос Зимбабве и Роскосмос, Орбита "портит" мозг, Экзопланета другой галактики: #Космодайджест 136
Сладкие булочки из дрожжевого теста
Для чего Китай и Пакистан построили 1300 км дороги среди гор? Каракорумское шосс
ХАСИЯМ ❀ ЦЫГАНСКИЙ АНСАМБЛЬ РУССКА РОМА ❀ ДУШЕВНАЯ ЦЫГАНСКАЯ ПЕСНЯ
НЕ КТО НЕ ВЕРИЛ в озеро и обходил стороной
Этот Фильм про РОССИЮ Никогда не Покажут по ТВ
Ковид. Нарушения зрения.
WESTERN NORWAY - Shot On An Action Camera
Фото, которые тебя удивят (95 часть)
Видео 360. Покатушки по Казахстану - Центр Города Актобе.
Гриша Петров - Внучата (Official Video, 2023)
Торт из печенья "Хрустик" | Простой торт без выпечки
САМЫЙ ПРОСТОЙ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ВКУСНОЙ СКУМБРИИ В ДУХОВКЕ С ЛИМОНОМ И ЛУКОМ.

Если оставаться на месте и не двигаться вперед - все тускнеет и теряет смысл. Как в работе, как в отношениях, так и в жизни.

Один из законов жизни гласит, что как только закрывается одна дверь, открывается другая. Но вся беда в том, что мы смотрим на запертую дверь и не обращаем внимания на открывшуюся. (Пьер Леру)

«Все, что у нас есть, – это сейчас. Поэтому цени каждый миг.»

Жизнь становится более осмысленной, когда мы стремимся к высшим ценностям и идеалам.

Жизнь – как реклама: часто непонятно, что она хочет сказать, но всегда заставляет задуматься.

Знания, не рожденные опытом, матерью всякой достоверности, бесплодны и полны ошибок.

Стабильность мешает следовать за мечтой.

«Мир, который мы создали, — это плод нашего мышления. И его не изменить без изменения нашего мышления».

«Все уникальны. Но если вы будете судить рыбу по ее способности лазить по дереву, она будет всю жизнь думать, что она дура».

Самая большая инвестиция, которую ты можешь сделать – это инвестиция в себя.

Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса! (Альберт Эйнштейн)

В жизни всегда есть место для изменений и роста. (Опра Уинфри)

Самое сложное в жизни - ценить всё, что вы имеете и при этом не привязываться ни к чему. (Бертран Рассел)

Учитель дзен вёл повозку, в которой сидела женщина со своим ребёнком. Выпало много снега, и утро было очень холодным. На небе не было солнца, было облачно. Учитель начал замерзать, и женщина в повозке тоже. Он увидел, что она постепенно становится синей и теряет сознание. Тогда он взял ребёнка, вытолкнул женщину из повозки и уехал прочь. Женщина была шокирована. Она пустилась бежать, кричать, вопить, проклинать... А через полкилометра этого сумасшедшего марафона, учитель остановил повозку, посадил её и сказал: «Теперь всё в порядке. Я должен был сделать это, иначе вы умерли бы».