Мужик решил избавиться от кота. Анекдот смешной!
✅ Бодо Бородо - МЕТЕОРЫ | ВГО| ОТЕЛИ| Мультик для детей ? Бодо путешествия
ВЗЛЕТ ПО ТРЕВОГЕ!
Дневники рядового вермахта. Часть 33
Диносити | Тёмные силы | Мультфильмы про динозавров - Новые мультики для детей
Павший солдат РККА и перочинный нож с именем. Фильм - № 85
Легкий французский картофель! Хотел бы я пробовать этот рецепт раньше, результат потрясающий ? ?
"Не приведи господь испытать это снова!" - Рассказ советского танкиста
5 ПРИЧИН почему СНИЖАЕТСЯ ЛИБИДО. Чем ОПАСНО снижение ВЛЕЧЕНИЯ.
ДЕНЬ БЕЛОЙ РЫБЫ!!! РЫБАЛКА НА СЕВЕРЕ!!!
Я ХОЧУ ПОКАЗАТЬ ТЕБЕ МИР ❀ ДУШЕВНАЯ РУССКАЯ ПЕСНЯ ❀ СЕРГЕЙ ДУБРОВИН ❀ SERGEY DUBROVIN
Ладошки - развивающие песенки для детей | Цветняшки - Выпуск 11
16 МИНУТ СМЕХА | ЛУЧШИЕ ПРИКОЛЫ ОКТЯБРЬ 2021 ПОПРОБУЙ ЗАСМЕЯТЬСЯ ЧЕЛЛЕНДЖ ЗАСМЕЯЛСЯ ПРОИГРАЛ
Необычные вещи, которые делали древние египтяне!
Неудачные дубли - 10 минут рафинированного смеха. Кухня с акцентом
Салями по Домашнему. Легко и Просто получится у всех, подробный рецепт. Домашняя колбаса
HD. Иосиф Гамрекели "Нереальная". 2023г.
Открытие памятника «Советскому Солдату – Победителю от благодарных потомков» в Тамбовской области.
«Эта девчонка не могла меня сбить!» говорил немецкий летчик. Лидия Литвяк лучшая лётчица СС
ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ЗАГАДКИ, которые Не Могут Решить Многие Взрослые

Трать свою жизнь на то, что переживет тебя. (У. Форбс)

Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений. (Шарль Ознавур)

Никогда не вступайте в борьбу со свиньей. Только перепачкаетесь, а свинья получит удовольствие. Другими словами: не тратьте время на ссоры с людьми, которые любят спор ради самого спора.

Никогда не сдавайся, потому что ты не знаешь, насколько близко находишься к успеху.

«Если бы не было страдания, человек не знал бы своих ограничений, не знал бы себя».

Для сильного человека провал — это подготовка к успеху. (Далай Лама)

Чтобы быть интересным, будьте интересующимся (Дейл Карнеги).

Надеяться только на себя — отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. (Лец)

Тот, кто живет только для себя, к сожалению, мертв для других. (Публилий Сир)

Наша жизнь создана из того, что заставляют нас чувствовать другие люди. (О. Бальзак)

Улыбайтесь чаще, это простое действие может изменить ваш день и даже жизнь.

Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают (чешский писатель и переводчик Карел Чапек).

Чтобы достичь успеха, вам нужно думать нестандартно и отличаться от других. (Ларри Пейдж)

Приходит однажды к мудрецу человек и говорит: — Скажи мне, мудрец, почему мы любим своих родных, близких и друзей, но как только появляются деньги, отношения портятся и начинаются конфликты… Подумал мудрец и говорит: — Подойди к окну. Что ты видишь? — Ну… Детей, играющих в песочнице. Влюблённую парочку… цветы, деревья… облака. — Удивлённо ответил человек. — Хорошо. Теперь подойди к зеркалу. Что ты видишь? — Себя. — Смотри, и то, и это — стекло. Но стоит добавить немного серебра и ты уже не видишь никого, кроме себя...