ЭТО ПИСЕЦ! ТОННЫ РЫБЫ ВМЕСТО ДНА! ТЕКТОНИЧЕСКИЕ РАЗЛОМЫ ТУНДРЫ! Рыбалка в заполярье ч.3
Cable car climb OLYMPOS TELEFERİK - Tahtali - VR 360° 5K Video - Kemer Antalya
Самый простой способ укрепить сердце и сосуды
Очень важный развивающий мультфильм. Серия 1. Очень важный канал
ХОЛОДЕЦ из свиной ГОЛОВЫ. Очень вкусный рецепт!
ЁЖИК. Мульт-песенка для малышей. Наше всё!
Как закрутить голубцы. Оригинально и быстро
СТАС МИХАЙЛОВ - ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!! 2015
Мясо для Бутербродов в духовке!!! Лучше колбасы !!
Лариса Панарина - Белочка [Новые Клипы 2019]
Правда 2019 про СТАЛИНГРАД. Спецмаршрут часть-1. Волгоград. Вместо урока истории.
Григорий Герасимов - Какая женщина (выступление в клубе Кобзарь, 2024)
Музыка весеннего дня.
Европа / Испания / Валенсия, Испания
ОПУСТИЛ КАМЕРУ С РАЗНЫМИ ЖИВЦАМИ! КОГО ВЫБЕРЕТ ЩУКА?
Охотники за головами
Веселая песня! Улыбнитесь! Жену найти непросто!
Рыбалка от Михалыча! Зимний спиннинг на Южном Буге! Хороший клев окуня!
F6F Hellcat. История создания, боевое применение.#stayathome
Сладкий яблочный суп с клецками. Десерт латышской кухни.

Не ищи лучшее, а ищи свое. Ведь лучшее не всегда станет твоим, зато свое - всегда лучше. (Ремарк)

В природе все мудро продумано и устроено, всяк должен заниматься своим делом, и в этой мудрости - высшая справедливость жизни. (Леонардо да Винчи)

Жизнь – это приключение, наслаждайся каждым моментом.

Величайший изъян жизни - вечная ее незавершенность из-за нашей привычки откладывать со дня на день. Кто каждый вечер заканчивает дело своей жизни, тому время не нужно. (Луций Анней Сенека)

Пусть душа и внешность находятся в гармонии.

Если тебе сложно, окружающие не твоего уровня.

Чтобы получить нечто ценное, вам придется терять что-то другое. Но это стоит того.

Жизнь дает не то, что хочется, но что нужно человеку.

Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте.

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны (Поль Верлен).

Русский тот, кто Россию любит и ей служит! – Пётр I Великий

Смерть, наверное, самое лучше изобретение Жизни. Она - причина перемен, она очищает старое, чтобы открыть дорогу новому. (Стив Джобс)

Все мы невежды, только в разных областях.

Жил-был один очень вспыльчивый и несдержанный молодой человек. И вот однажды его отец дал ему мешочек с гвоздями и наказал каждый раз, когда он не сдержит своего гнева, вбить один гвоздь в столб забора. В первый день в столбе было несколько десятков гвоздей. На другой неделе он научился сдерживать свой гнев, и с каждым днём число забиваемых в столб гвоздей стало уменьшаться. Юноша понял, что легче контролировать свой темперамент, чем вбивать гвозди. Наконец пришёл день, когда он ни разу не потерял самообладания. Он рассказал об этом своему отцу и тот сказал, что на сей раз каждый день, когда сыну удастся сдержаться, он может вытащить из столба по одному гвоздю. Шло время, и пришёл день, когда он мог сообщить отцу о том, что в столбе не осталось ни одного гвоздя. Тогда отец взял сына за руку и подвёл к забору: — Ты неплохо справился, но ты видишь, сколько в столбе дыр? Он уже никогда не будет таким как прежде. Когда говоришь человеку что-нибудь злое, у него остаётся такой же шрам, как и эти дыры. И неважно, сколько раз после этого ты извинишься — шрамы остаются. Поэтому никогда не срывайся, чтоб не оставить шрамы на чужих сердцах.