КАК согревались зимой СОВЕТСКИЕ и НЕМЕЦКИЕ танкисты
Отец снимал сына каждую неделю с момента его рождения
Побил Все Рекорды! Аномально Большие Животные, которых Повезло Снять на Камеру
Ни Одно Праздничное Застолье Не Обходится Без Этого Салата/Рецепт Cалата "ОЛИВЬЕ" В Двух Вариантах
"РАДИАЦИОННОЕ УБЕЖИЩЕ" ИЛИ ПОЧЕМУ НА МАРСЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЖИЗНЬ
Погружение в глубокий космос. Путешествие за горизонт Вселенной
Обзор пилки Bosch для фигурного реза лобзиком
ЭТИ ЛЕГКИЕ ЗАГАДКИ НА ЛОГИКУ Решат Только Умные
Рецепт вкусного Пасхального Кулича - в стиле Обезьяний Хлеб - Пасха 2019?Жизнь - Вкусная!
Украина: уехавшие в Турцию из России / Лядов
Как лечить: Цистит / Отёки / Вирусы, Простуда / Грипп - 1 простое средство: Плоды Можжевельника.
Дракоша Тоша | Яша, Наша и Дракоша Тоша готовятся отмечать Новый год ?? | Му
НЕ УХОДИ @sevenrose COOL DISCO
10 МИНУТ СМЕХА | ЛУЧШИЕ ПРИКОЛЫ ОКТЯБРЬ 2021 ПОПРОБУЙ ЗАСМЕЯТЬСЯ ЧЕЛЛЕНДЖ ЗАСМЕЯЛСЯ ПРОИГРАЛ
Молитва Церковному Бесу. Веретничество
Буба ? Летние истории ☀️? Сборник Веселых Мультфильмов ? Мультики
Дмитрий Павлов: Артефакты и Фараоны Египта - Создавали или присваивали?
Европа / Россия / Путешествие на Камчатку
Селедка под шубой. Очень вкусный салат.
Путешествие по Эстонии и Латвии.

Самая лучшая вещь в жизни – найти то, за что стоит бороться. (Робин Уильямс)

Всегда будьте благодарны за то, что имеете, независимо от того, насколько это может показаться незначительным.

«Наши самые глубокие раны часто становятся источниками нашей силы.»

Активный находит время, пассивный – извинительную фразу.

Если вы что-то боитесь сделать в жизни, то это как раз и есть то, что вам необходимо сделать в первую очередь. (Диоген)

Жизнь – как книга. Чтобы наслаждаться ею, нужно переворачивать страницы. (Хелен Келлер)

Счастье – это не место, а состояние души.

Фразы, которые заставляют задуматься о жизни

Жизнь отвечает взаимностью тем, кто ее искренне любит и не изменяет ей ни в чем. (Джон Остин)

«Я знаю, что это преобразование болезненно, но вы продолжаете жить. Вы становитесь кем-то другим, с новой способностью быть красивым».

Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода. (Харуки Мураками)

«Наши действия определяют нашу жизнь, поэтому действуй с осознанностью и заботой.»

«Не бойтесь ошибок. Они являются частью жизни и уроками, которые помогают вам стать лучше.»

Учитель дзен вёл повозку, в которой сидела женщина со своим ребёнком. Выпало много снега, и утро было очень холодным. На небе не было солнца, было облачно. Учитель начал замерзать, и женщина в повозке тоже. Он увидел, что она постепенно становится синей и теряет сознание. Тогда он взял ребёнка, вытолкнул женщину из повозки и уехал прочь. Женщина была шокирована. Она пустилась бежать, кричать, вопить, проклинать... А через полкилометра этого сумасшедшего марафона, учитель остановил повозку, посадил её и сказал: «Теперь всё в порядке. Я должен был сделать это, иначе вы умерли бы».