? "НАРОДНЫЙ МСТИТЕЛЬ". Как ОТЕЦ МСТИЛ За ПОГИБШИХ ДЕТЕЙ
Плед-мишка [Идеи для жизни]
Наталья Коростылева.Юмористическая передача.Юмор.
ЯРОСТНАЯ АТАКА ЩУКИ НА КАРАСЯ!!! Подводная съемка
Шоколадный пирог Брауни - на пиве?Жизнь - Вкусная!
Александр Федорков – Солнышко. Шансон для любимых. КЗ Измайлово 04.03.2023
Throwing Water on Strangers with a Twist | Prank In Pakistan
"Как ломали Вермахт". Зима 1941-1942г. Красная армия Сталина . военные истории
Око Леле ⚡️ Сборник лучших серий. 4 сезон ⭐ Классные Мультики
ЭТО КРАСИВАЯ ПЛАНЕТА 8K ULTRA HD — кругосветное путешествие с расслабляющей музыкой
Анекдоты про детей и взрослых
Наплыв облаков зимним днем над городом | Influx of clouds in winter day over a city | Timelapse
НЕ ГРУСТИ, НЕ НАДО... ✬ ДУШЕВНАЯ ПЕСНЯ ПОД ГИТАРУ ✬ АЛЕКСАНДР МАРЦИНКЕВИЧ
Превосходные БАНАНОВЫЕ КЕКСЫ/ МАФФИНЫ. Рецепт от Всегда Вкусно!
Сахарный Диабет 2 типа, Отёки и Повышенное Давление - 1 простое средство: створки Фасоли.
? Приключения Пети и Волка - Дело о сборщике душ | Мультфильм Невероятные истории HD?
Григорий ЛЕПС - Парус [Official video] HD
СИНИЙ ТРАКТОР TV - Детские песенки и мультики сборник без остановок
Методы удаления зубного камня: механический, ультразвуковой, лазерный, air flow, химический

Есть поступки, которые нельзя прощать. Есть слова, которые нельзя забыть. Есть моменты, после которых люди из самых близких становятся никем. (Аль Пачино)

И что бы не случилось, всегда помни: это просто один плохой день, а не плохая жизнь! (Данте Алигьери)

Жизнь, неуловимая и удивительная, предлагает нам множество возможностей, испытаний и моментов, которые оставляют неизгладимый след в наших сердцах и разумах.

Любовь – это та сила, которая делает жизнь значимой и прекрасной. (Хелен Адамс Келлер)

«Не откладывай на завтра то, что может сделать тебя счастливым сегодня.»

Жизнь – это картина, которую вы рисуете сами. Используйте яркие краски и создайте шедевр.

Не судьба определяет наши действия, а наши действия определяют нашу судьбу.

Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно. (А. Франс)

Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали.

Успех – это не ключ к счастью. Счастье – это ключ к успеху. Если ты любишь то, что делаешь, ты будешь успешной.

Если ты не наделил ценностью жизнь, она не будет ее иметь. (И. Бергман)

Перестаньте сравнивать себя с другими. Истина в том, что единственный человек, чьи результаты вы должны стремиться превзойти, это вы сами. (Емец)

Когда у вас есть выбор между быть правым и быть добрым, выбирайте быть добрым.

Однажды к мудрецу пришел посетитель и начал жаловаться: - У меня все так плохо, хуже не бывает. Я потерял работу, моя жена болеет, дочка никак не может выйти замуж, мой сын не хочет учиться... Подскажите, может, вы знаете, что мне делать? - Есть одно старинное средство, - ответил мудрец. - Нужно взять много бумажек, написать на них: "И это все пройдет" и - разложить во всех комнатах. Озадаченный человек поблагодарил и ушел. Через пару лет возвращается тот же человек и говорит: - Как я вам благодарен, как благодарен, просто нет слов! В моей жизни все изменилось. Я нашел отличную работу, жена выздоровела, дочка вышла замуж, сын закончил учебу и устроился на работу... Все просто отлично! Спасибо вам большое! Да, только еще хотел спросить - те бумажки, которые я в квартире разложил, их можно уже убирать? - Зачем убирать? - пожал плечами мудрец. - Пусть пока полежат...