УЛОВ СЛЕДУЮЩЕГО ДНЯ!!! ВСТРЕТИЛ ПЕТЕРБУРЖЦЕВ В ГЛУХОЙ ТАЙГЕ!!
Постоянно Холодные Руки или Ноги / Мерзнут Ноги даже в Тепле. Причины. Это опасно? Что делать?
Лучший суп в сильные морозы. Мясная солянка по-испански с кровяной колбасой и фасолью. Фабада
EDGAR - Зелёные глаза - Лучшие песни @gulyaydusha
Эта Змея Напала Не на ту Черепаху! И другие животные которые смогли дать отпор [Белый кот]
Ирак: Война в Городе: Как воюют за самый богатый нефтью город Киркук. Лядов
Лариса Панарина - Снегурочка [Новые Клипы 2020]
ЛЮДОЕД КОЛЯ. История КРОВАВОГО Маньяка ПОЖИРАТЕЛЯ ЖЕНЩИН
Падение Польши. Учения под руководством Гудериана. Военные Истории. Мемуары Солдат. ВОВ.
Буба ? Замок Дракулы: Страшные истории ? Мультфильм для детей
Сборник Мужских Номеров 2023 - Уральские Пельмени
ШОК! Как сделать полезные и очень вкусные ЧИПСЫ! НУ Оочен вкусный домашние чипсы
Сказки с Бубой - Чудо-машина - Сказка 9 - Аудиосказки для детей
Огромная щука #shorts
Сказочный патруль — Всё тайное ⭐ Серии 51 - 55 ⭐ Классные Мультики
BEHIND THE TIME-LAPSE: Episode 5
Гусь с Яблоками Очень Вкусный! Выпуск №829
Крупнейшие объекты в космосе. Огромные чудовища.
Как Коломойский в хату на тюрьме заходил - Зал валялся
Зимняя рыбалка. Плотва.

Любовь к себе – это самый важный вид любви. Помни, что ты достойна всего самого лучшего.

Жизнь не имеет определенного смысла, но мы можем создать этот смысл своими действиями.

Если тебя обсуждают за спиной, значит ты впереди. (Цветаева)

Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают (чешский писатель и переводчик Карел Чапек).

Поверьте в себя и свои возможности. Ваша вера может переместить горы.

Не позволяйте дню вчерашнему отнять слишком много у дня сегодняшнего. (Уилл Роджерс)

В жизни все временно. Если все идёт хорошо - наслаждайся, это не будет длиться вечно. Ну a если все паршиво - не кисни, это тоже не навсегда. (Дэвид Лоуренс)

«Жизнь — это не о том, чтобы ждать, когда бури утихнут, а о том, чтобы научиться танцевать на волнах.»

Счастье приходит с правильными суждениями, правильные суждения приходят с опытом, а опыт приходит с ошибочными суждениями. (Ахматова)

Счастье посещает дома, где позитивные люди.

Каждый день может быть хорошим, важно лишь запомнить хорошее в каждом дне. (Э. М. Эрл)

«Мир, который мы создали, — это плод нашего мышления. И его не изменить без изменения нашего мышления».

Жизнь – это приключение, не бойтесь рисковать и идти в неизвестность. (Пауло Коэльо)

Человек, стоявший на высоком мосту, был очень молод. Он многое хотел свершить в . этой жизни, но почти ничего не успел. Любимая девушка от него отвернулись, все его предали, никому он был не нужен. Все в его молодой короткой жизни пошло наперекосяк, и не было сил начать сначала. Он сжег за собой все мосты. И теперь, чтобы свести счеты с этой никчемной жизнью, ему осталось сделать всего лишь один шаг... Ссутулившись, он стоял на самом краю пропасти, разверзшейся под его ногами, и в последний раз глядел вниз на мельтешение городских огней. Молодой человек тяжело вздохнул и подался вперед, как вдруг... — Добрый вечер, — неожиданно прозвучал надтреснутый старческий голос. — Помоги, чем сможешь, сынок! Молодой человек невольно отшатнулся назад от пропасти и растерянно похлопал себя по карманам. Достал бумажник, вынул из него все деньги, которые теперь были ему не нужны, и протянул старику. — Это не мне, сынок, — ответил старик. — Тут совсем рядом живут две девочки-сиротки. Голодают они, заброшенные и неухоженные. Отнеси им деньги, помоги, сынок. Он стоял на высоком мосту, молодой, растерянный, минуту назад готовый совершить тяжкий грех самоубийства, и не знал, что ему делать. — Хорошо, — неожиданно для самого себя согласился он, — давай адрес, я отнесу. «Эти деньги, — подумал он, — могут стать спасеньем для несчастных сироток, а потом... потом я снова вернусь сюда». И чем дальше молодой человек уходил от моста, тем меньше решимости свести счеты с жизнью у него оставалось. Плечи его распрямлялись, шаг становился увереннее. Он понял вдруг, что не вернется больше на этот мост, потому что всегда можно найти людей, которым будешь нужен ты и твоя помощь.