ПРИВИДЕНИЕ УСТРОИЛО ПОГРОМ в московском кафе (Призрак или Полтергейст)
Премьера! Буба ? Дикий запад ? Смешной Мультфильм 2020 | Мультики
Ужасные Способы Приготовления Любимой Еды
ПАРАД ПЛЕННЫХ НЕМЦЕВ В МОСКВЕ | Зачем Сталину понадобилось проводить ма
Топ счастливчиков, спасшихся от смерти
Белый мятеж в Ярославле: забытое сражение Гражданской Войны
20 Раз, Когда Я Снял На Камеру Страшные Происшествия
ДОМАШНЕЕ ВИНО из ВЫРАЩЕННОГО ДОМА ВИНОГРАДА. ENG SUB.
Я НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ ЖИТЬ ❤ САМЫЕ ПРОНИКНОВЕННЫЕ ПЕСНИ О ЛЮБВИ ❤
ЗАГАДОЧНЫЕ БОЛЕЗНИ, КОТОРЫЕ НАУКА НЕ В СОСТОЯНИИ ОБЪЯСНИТЬ
Флот инопланетян над США, НЛО в России, Привидение сняли на видео (Аномальные
Этот Был Его Последний Рекорд! 100 Рекордов Гиннесса, в которые Невозможно Поверить
Парни спели ШИКАРНУЮ песню и покорили всю Европу! Очень классная песня
"Блондинка за рулём" (Весёлый концерт, часть 2) на ЮМОР-TV (OFFICIAL VIDEO)
Эти факты о космосе заставят вас радоваться, что вы живете на Земле
Монсики все серии подряд ⭐ Мультики для детей ⭐ Союзмультфильм HD
СДОБНЫЕ, АРОМАТНЫЕ КЕКСЫ. Как сделать кексы ещё пышнее.
ПЕСНИ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО ✮ ХОРОШАЯ МУЗЫКА И ПЕСНИ ✮ ЧАСТЬ 2 ✮ ИСПОЛНЯЕТ ГРИГОРИЙ ЛЕПС
ПРОСТОЙ ЗАВТРАК ЗА НЕСКОЛЬКО МИНУТ!
Эти блюда достойны музея еды (2 серия)

«Когда дует ветер перемен, одни строят стены, другие строят ветряные мельницы».

Достаточно мгновения, чтобы стать героем, но необходима целая жизнь, чтобы стать достойным человеком. (Поль Брюла)

Видишь красивого человека? Забудь о нем. Дьявол тоже был красив (российский писатель Дмитрий Гринберг).

«Тот, кто боится, что пострадает, уже страдает, потому что боится»

Не забывайте маленькие радости в жизни, потому что они составляют большую часть счастья. (Андре Моруа)

Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность. (Марк Твен)

Жить - значит сделать художественное произведение из самого себя. (Гарв Экер)

Если жизнь дает тебе лимоны, можешь сделать лимонад, но лучше просто добавь водку и устрой вечеринку!

Самое важное – никогда не переставать задавать вопросы.

Научиться мудрости так же невозможно, как научиться быть красивым.

Самое важное в жизни – это делать то, что считаешь важным. (Зигмунд Фрейд)

Измениться не может никто, но стать лучше может каждый (австрийский ученый, психиатр и литературный критик Эрнст Фейхтерслебен).

Если хочешь узнать человека - задень его. Человек – это сосуд, чем он наполнен, то и начнет выплескиваться из него! (Сенека)

Однажды ученик попросил своего Учителя: — Учитель, дайте мне самую сильную практику, какая только может быть! — Хорошо, — отвечает Учитель. — Вот тебе мантра: «тулум-кулум-бурум-тха», повторяй её днём и ночью, вслух, когда один, и про себя, когда вокруг люди. Ученик выполнял практику два года и, наконец, спрашивает: — Учитель, сколько же ещё мне повторять эту мантру? — Завтра на рассвете приходи на гору сдавать экзамен, — ответил Учитель. Чуть забрезжил рассвет ученик вскарабкался на гору. Там уже ждал его Учитель. — Я готов к экзамену, Учитель. — Хорошо, тогда, произнося мантру, прыгай со скалы. — Но я же разобьюсь! – испугался ученик. — Как же ты можешь разбиться, если ты два года повторял мантру? — удивился Учитель. Ученик вздохнул, собрался с духом, закрыл глаза и прыгнул... — Ёооо... пэ... рэ... сэ... тэ..., — пронеслось эхом по ущелью, после чего глухо раздался шлепок упавшего на камни тела. Учитель спокойно по тропе спустился на дно ущелья и увидел окровавленную кучу костей и мяса, смешанных с грязью. Он аккуратно сгрёб всё вместе, что-то негромко нашёптывая, вылепил из этого человека и... Первое, что увидел ученик, открыв глаза, были добрые и понимающие глаза Учителя. — Не «ё-пэ-рэ-сэ-тэ», — сказал Учитель, — а «тулум-кулум-бурум-тха».