КВН Премьер лига / Лучшие выступления / Часть 3
Доставка ГинНоТаки | Это не креветка, это СЫР! обзор покашеварим в москве отзывы
Дмитрий Колдун - Милая - Душевные песни @gulyaydusha
ЭТИ ЖИВОТНЫЕ БЫЛИ СПАСЕНЫ В ПОСЛЕДНЮЮ МИНУТУ
Почему мы не чувствуем вкус пищи с заложенным носом + забавные факты о теле
Пицца без теста в духовке. Здоровая правильная еда !!!
Мою жену от этого блюда за уши не оттащишь!! Потрясающе вкусное МЯСО С ОВОЩАМИ на УЖИН...
РОМАНТИКА ШАНСОНА | Любимые видеоклипы | Только хиты русского шансона
Факты о Средневековье, в Которые Сложно Поверить
Реальная Франция: Бандитские районы / Свобода Слова / Налоги 60% / Как Люди Живут
Что скрывают кольца Сатурна?
РЕАКЦИЯ ДЕТЕЙ на домашнюю ТЕХНИКУ // Дети и техника // Смешные дети
Юмористический концерт ??? [Лучшие сборники юмора] #юмор #юморина #юмористы #смешноевидео #концерты
Боря Тохтахунов - Горит свеча (Альбом 1999) | Русский Шансон
Самые Страшные Внезапные Обрушения Мостов Снятые на Камеру
Какой будет Вселенная без человека? Антропный принцип
Пицца "Кальцоне"
Буба - Сокровища пустыни - Мультфильм для детей
ЗА ЖКХ МОЖНО НЕ ПЛАТИТЬ? Вся правда о Жилищно-коммунальных услугах
Душевный ШАНСОН в дорогу

Любовь к себе – это самый важный вид любви. Помни, что ты достойна всего самого лучшего.

Жизнь не имеет определенного смысла, но мы можем создать этот смысл своими действиями.

Если тебя обсуждают за спиной, значит ты впереди. (Цветаева)

Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают (чешский писатель и переводчик Карел Чапек).

Поверьте в себя и свои возможности. Ваша вера может переместить горы.

Не позволяйте дню вчерашнему отнять слишком много у дня сегодняшнего. (Уилл Роджерс)

В жизни все временно. Если все идёт хорошо - наслаждайся, это не будет длиться вечно. Ну a если все паршиво - не кисни, это тоже не навсегда. (Дэвид Лоуренс)

«Жизнь — это не о том, чтобы ждать, когда бури утихнут, а о том, чтобы научиться танцевать на волнах.»

Счастье приходит с правильными суждениями, правильные суждения приходят с опытом, а опыт приходит с ошибочными суждениями. (Ахматова)

Счастье посещает дома, где позитивные люди.

Каждый день может быть хорошим, важно лишь запомнить хорошее в каждом дне. (Э. М. Эрл)

«Мир, который мы создали, — это плод нашего мышления. И его не изменить без изменения нашего мышления».

Жизнь – это приключение, не бойтесь рисковать и идти в неизвестность. (Пауло Коэльо)

Учитель дзен вёл повозку, в которой сидела женщина со своим ребёнком. Выпало много снега, и утро было очень холодным. На небе не было солнца, было облачно. Учитель начал замерзать, и женщина в повозке тоже. Он увидел, что она постепенно становится синей и теряет сознание. Тогда он взял ребёнка, вытолкнул женщину из повозки и уехал прочь. Женщина была шокирована. Она пустилась бежать, кричать, вопить, проклинать... А через полкилометра этого сумасшедшего марафона, учитель остановил повозку, посадил её и сказал: «Теперь всё в порядке. Я должен был сделать это, иначе вы умерли бы».