Древние египтяне ПЫТАЛИСЬ нам ЧТО-ТО сказать. То что они увидели под действием ДМТ шокирует
То, что только что сказал Эдвард Сноуден о НЛО, ужасает и должно насторожить всех нас!
Приглашение на воздушном шарике [Идеи для жизни]
DBZ VR 360° - EPIC BEAM STRUGGLE!
Разведчик Blohm und Voss BV 141 - "самолет с коляской"
Ученые сделали это с кристаллами времени! / Звездотрясения / Жизнь на Венере/Астрообзор #108
Уже 38 бойцов с этого места ! Раскопки в Рамушевском коридоре смерти.
Могила Чингисхана на Байкале
Мало кто знает ЭТОТ СЕКРЕТ паяльника! 3 отличных идеи своими руками!
Супер ХИТЫ В ДОРОГУ
ЭКСКЛЮЗИВ!! Тайны шаровой молнии - Мощные Молнии. Гнев богов?
Убийца карася на реке или как Дядя Фёдор клёв рыбы вызывал!
Коровье МОЛОКО: Источник жизни или коварный враг? РАЗРУШАЕМ МИФЫ!
Тайны нашего мозга. Информационная матрица и великие открытия.Документальное
ДЕФОЛТ 1998 - КАК ЭТО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ
Синий трактор и его друзья | Грязнуля | Мультики для детей малышей про машинки
Развиваемся и веселимся вместе с Кешей, Тучкой и Лисичкой!
Спорт Тоша - 17 серия - Продолжаем играть - мультик о спорте для детей
Действительно ли в мантии Земли есть развитая цивилизация!
Как из КУРИЦЫ сделать ШЕДЕВР. Курица в соусе, цыганка готовит.

Трать свою жизнь на то, что переживет тебя. (У. Форбс)

Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений. (Шарль Ознавур)

Никогда не вступайте в борьбу со свиньей. Только перепачкаетесь, а свинья получит удовольствие. Другими словами: не тратьте время на ссоры с людьми, которые любят спор ради самого спора.

Никогда не сдавайся, потому что ты не знаешь, насколько близко находишься к успеху.

«Если бы не было страдания, человек не знал бы своих ограничений, не знал бы себя».

Для сильного человека провал — это подготовка к успеху. (Далай Лама)

Чтобы быть интересным, будьте интересующимся (Дейл Карнеги).

Надеяться только на себя — отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. (Лец)

Тот, кто живет только для себя, к сожалению, мертв для других. (Публилий Сир)

Наша жизнь создана из того, что заставляют нас чувствовать другие люди. (О. Бальзак)

Улыбайтесь чаще, это простое действие может изменить ваш день и даже жизнь.

Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают (чешский писатель и переводчик Карел Чапек).

Чтобы достичь успеха, вам нужно думать нестандартно и отличаться от других. (Ларри Пейдж)

Счастье бродило по свету и всем, кто ему встречался на пути, Счастье исполняло желания, что ему и следует делать, как я полагаю. Однажды Счастье по неосторожности провалилось в яму и не смогло оттуда выбраться. К яме подходили люди и загадывали свои желания, а Счастье, естественно, выполняло их. А потом к яме подошёл молодой парень. Он посмотрел на Счастье, но не стал ничего требовать, а спросил: - А тебе-то, Счастье, чего хочется? - Выбраться отсюда... - ответило Счастье. Парень помог ему выбраться и пошёл своей дорогой. А Счастье... Счастье побежало вслед за ним...