Как распороть обмётку
Такое блюдо,приготовленное в казане на костре, должен приготовить каждый! Попробуйте-и не пожалеете!
Ну, оОчень вкусные - Бутерброды с Кабачками и Помидорами!
10 редких танков Франции, которые не пошли в серию
ГРУППА САДКО — САМАЯ ЛЮБИМАЯ МОЯ ❂ ДУШЕВНАЯ РУССКАЯ ПЕСНЯ ❂
Блатной удар 2024 - Мощные хиты и яркие новинки - Суперсборник #русскийшансон #блатныепесни
Европа / Россия / Звездное небо над Эльбрусом
Выставка "Весна 21" в галерее Марины Гисич
Подъем 9 бойцов забытых в воронке. Раскопки на вахте памяти. ПО Фронт
Успешная рыбалка на карася в камышах удочкой с боковым кивком
Как СОХРАНИТЬ МОЩНУЮ ЭРЕКЦИЮ в зрелом возрасте? Восстановите потенцию за считанные дни БЕЗ ТАБЛЕТОК!
Французский Легкий Танк AMX-13. История. Боевое Применение
Чехольчик на сторожок для удочки с боковым кивком
ОПУСТИЛ КАМЕРУ В КАМЫШ! Рыбалка на Мормышку и Жерлицы
Европа / Беларусь / Мирский замок, Беларусь
Как красиво скрыть трубы и радиатор отопления после отделки стен ламинатом. 3 сер
Полезные зимние привычки [Идеи для жизни]
✨СПОКОЙНОЙ НОЧИ, МАЛЫШИ!✨ Верю-не верю + мультфильм Юху и его друзья
Глубокий РЕЛАКС / Поэтапное РАССЛАБЛЕНИЕ от волнения, нервного напряжения и для СНА. * ,,ПОЭРА” .
КЛИНЬЯ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНЫ! Мало кто знает этот СЕКРЕТ МОЛОТКА! Такого еще н

Жизнь – это прожить одну большую любовь или пройти через множество маленьких.

Доброта – это язык, который глухие могут услышать, а слепые могут увидеть.

Жизнь не исчисляется количеством вздохов, она исчисляется количеством моментов, когда от счастья захватывает дух. (Эманюэль Левинас)

Пусть жизнь не такая длинная, зато слава – на века.

Жизнь – это не скала, которую нужно преодолеть, а музыка, которую нужно испытать.

Счастье – это не цель, а способ жить. Наслаждайся каждым мгновением.

Не откладывай жизнь на потом, наслаждайся ею здесь и сейчас.

«Каждая новая глава нашей жизни требует, чтобы старая часть нас упала, а новая часть поднялась».

Жизнь, как пьеса в театре: важно не то, сколько она длится, а насколько хорошо сыграна. (Луций Анней Сенека)

Жизнь так коротка, что едва успеваешь ее испортить. (Анри Бергсон)

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы. (Лондон)

Никогда не упускайте случая испытать нечто новое. Это расширяет кругозор.

Нет большего вреда для державы, чем принимать хитрость за мудрость.

Прежде чем положить карандаш в коробку, карандашных дел мастер отложил его в сторону: — Есть пять вещей, которые ты должен знать, — сказал он карандашу, — прежде чем я отправлю тебя в мир. Всегда помни о них и никогда не забывай, и тогда ты станешь лучшим карандашом, которым только можешь быть. Первое: ты сможешь сделать много великих вещей, но лишь в том случае, если ты позволишь Кому-то держать тебя в Своей руке. Второе: ты будешь переживать болезненное обтачивание время от времени, но это будет необходимым, чтобы стать лучшим карандашом. Третье: ты будешь способен исправлять ошибки, которые ты совершаешь. Четвертое: твоя наиболее важная часть будет всегда находиться внутри тебя. И пятое: на какой бы поверхности тебя не использовали, ты всегда должен оставить свой след. Независимо от твоего состояния, ты должен продолжать писать. Карандаш понял и пообещал помнить об этом. Затем он был помещен в коробку с остальными карандашами и призванием в сердце.