Ловля леща на реке с ночёвкой.
Хоть ДЕТЯМ в школу, хоть МУЖУ на работу! КИПЯТОК, СЫР и 5 МИНУТ!
ЭТОТ РЕЦЕПТ ВЗОРВАЛ ИНТЕРНЕТ ЭПИЧЕСКИЕ БАКЛАЖАНЫ THIS RECIPE BLEW UP THE INTERNET
NEW RUSSIAN MUSIC MIX 2023 ? Russische Musik 2023 ? Russian Hits 2023 ✌ Russian Music Музыка 2023
Период, в Который Умерло 96,7% Людей
Рыбак напоил водкой карася. Анекдот!
Чем занимались особисты в годы Великой Отечественной Войны!?
Сказочный патруль. Хроники чудес — Волшебные каникулы - Большой сборник историй
Лучшая мелодия. The best melody of Russia. La mejor melodía. La migliore melodia.
HD. Доктор Ли "Автобус". 2022г.
ПОСЛЕДНЯЯ РЫБАЛКА БЛОГЕРА! ЛОВЛЮ НА УДОЧКУ СПУТНИК, КОТОРАЯ ЛОВИТ САМА!
КАТАСТРОФА НЕДЕЛИНА. ВЗРЫВ НА БАЙКОНУРЕ - КАК ЭТО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ
Как ловить окуня осенью на малой реке. Кто ищет тот всегда находит )
ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ из ДРЕЛИ! 5 необычных идей!
Музыка для отдыха-2018 г. Musique Relaxante - Vidéo. Collection. Good music for recreation-2018.
Лучшие самолеты Третьего рейха
Красивая Новинка 2020! АИДА - Который час (сл А. Сергиенко, муз Г. Лапенков)
Зебра в клеточку - Как прогнать тучу? - премьера на канале Союзмультфильм HD
Апельсиновый КЕКС К ЧАЮ, постный, вкусный рецепт !
Седой Волос - Уральские Пельмени | ЭКСКЛЮЗИВ

Каждый человек хотя бы пять минут в день бывает дураком. Настоящая мудрость состоит в том, чтобы не превышать этот временной лимит. (Цветаева)

Настроишься на посредственный итог, так и будет.

«Счастье — это состояние ума, а не набор обстоятельств.»

«Важно не то, сколько дырок оставила вас жизнь, а то, сколько раз вы смогли пролететь сквозь них.»

Найти смысл жизни бывает очень сложно, а вот построить своими руками - легко. (Франкл)

Надо было прибавить (не в качестве уступки, но как правду), что правительство все еще единственный европеец в России. И сколь бы грубо и цинично оно ни было, от него зависело бы стать сто крат хуже. Никто не обратил бы на это ни малейшего внимания. – Александр С. Пушкин

«Человеку дается одна жизнь, и он должен сделать все возможное, чтобы сделать ее счастливой.»

Жизнь — не страдание и не наслаждение, а дело, которое мы обязаны делать и честно довести его до конца. (Алексис Токвиль)

Самый большой смысл жизни заключается в том, чтобы помогать другим найти их смысл. (Виктория Моралес)

Не бойтесь совершать ошибки, потому что ошибки – это часть роста и опыт.

«Самое ценное, что у вас есть, — это время. Не тратьте его на пустые вещи и людей, которые не делают вас счастливыми.»

Жизнь коротка и потому следует успеть сказать все недосказанное! (П. Коэльо)

Измени мышление, и ты изменишь свою жизнь. (Брайан Трейси)

Жил-был один очень вспыльчивый и несдержанный молодой человек. И вот однажды его отец дал ему мешочек с гвоздями и наказал каждый раз, когда он не сдержит своего гнева, вбить один гвоздь в столб забора. В первый день в столбе было несколько десятков гвоздей. На другой неделе он научился сдерживать свой гнев, и с каждым днём число забиваемых в столб гвоздей стало уменьшаться. Юноша понял, что легче контролировать свой темперамент, чем вбивать гвозди. Наконец пришёл день, когда он ни разу не потерял самообладания. Он рассказал об этом своему отцу и тот сказал, что на сей раз каждый день, когда сыну удастся сдержаться, он может вытащить из столба по одному гвоздю. Шло время, и пришёл день, когда он мог сообщить отцу о том, что в столбе не осталось ни одного гвоздя. Тогда отец взял сына за руку и подвёл к забору: — Ты неплохо справился, но ты видишь, сколько в столбе дыр? Он уже никогда не будет таким как прежде. Когда говоришь человеку что-нибудь злое, у него остаётся такой же шрам, как и эти дыры. И неважно, сколько раз после этого ты извинишься — шрамы остаются. Поэтому никогда не срывайся, чтоб не оставить шрамы на чужих сердцах.