Регистратор Снял то что Никто Не должен был Видеть [Белый кот]
САМЫЙ НОВОГОДНИЙ салат "СЕЛЕДКА ПОД СНЕГОМ"!!! Очень вкусный праздничный салат!!!
ЭТО Нужно ВИДЕТЬ! Трогательные Акты Доброты! Попробуй НЕ ЗАПЛАКАТЬ!
Что скрывает Бермудский треугольник на самом деле?
Луковая шелуха поможет избавиться от многих проблем со здоровьем!
Почему Уран лежит на боку? [Новое понимание]
Факты о Человеческом Теле, в Которые Сложно Поверить с Первого Раза
РОМАНТИКА ШАНСОНА | Любимые видеоклипы | Только хиты русского шансона
Простой суп на каждый день - быстрый и вкусный рецепт!?
Почему Мари Краймбрери не ходит в клубы? За кем следит Андрей Малахов /// Жара News
Вертикальные видео и 10 кубов холодной воды!
Новые умные машинки- покраска машин. Серия 5. Развивающие мультики про машин
Исследования солнечной системы
МУЗЫКА ШАЗАМ 2023 РУССКИЕ (Speed Up) ? Хиты 2023 Русские ? Русская Музыка в Машину 2023 ?
ШИКАРНЫЙ САЛАТ"АРИСТОКРАТ" НА НОВЫЙ ГОД 2019! В ФОРМЕ ПОРОСЕНКА СИМВОЛА ГОДА !
Необъяснимые Существа, Которых Дайверы Засняли на Камеру
САМАЯ ДИЕТИЧЕСКАЯ ПАСТА для бутербродов из АВОКАДО!!!. Отменное сочетание зелени и авокадо!!!
Бауырсак. Как приготовить баурсаки. Рецепт простой и очень вкусный!
ВЛАСТИ ВЫШЛИ С НИМИ НА КОНТАКТ!!! 16.12.2021!!! ОНИ ПРИШЛИ УБИВАТЬ!!! СП
Как увидеть гравитацию

Трать свою жизнь на то, что переживет тебя. (У. Форбс)

Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений. (Шарль Ознавур)

Никогда не вступайте в борьбу со свиньей. Только перепачкаетесь, а свинья получит удовольствие. Другими словами: не тратьте время на ссоры с людьми, которые любят спор ради самого спора.

Никогда не сдавайся, потому что ты не знаешь, насколько близко находишься к успеху.

«Если бы не было страдания, человек не знал бы своих ограничений, не знал бы себя».

Для сильного человека провал — это подготовка к успеху. (Далай Лама)

Чтобы быть интересным, будьте интересующимся (Дейл Карнеги).

Надеяться только на себя — отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. (Лец)

Тот, кто живет только для себя, к сожалению, мертв для других. (Публилий Сир)

Наша жизнь создана из того, что заставляют нас чувствовать другие люди. (О. Бальзак)

Улыбайтесь чаще, это простое действие может изменить ваш день и даже жизнь.

Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают (чешский писатель и переводчик Карел Чапек).

Чтобы достичь успеха, вам нужно думать нестандартно и отличаться от других. (Ларри Пейдж)

Жил-был один очень вспыльчивый и несдержанный молодой человек. И вот однажды его отец дал ему мешочек с гвоздями и наказал каждый раз, когда он не сдержит своего гнева, вбить один гвоздь в столб забора. В первый день в столбе было несколько десятков гвоздей. На другой неделе он научился сдерживать свой гнев, и с каждым днём число забиваемых в столб гвоздей стало уменьшаться. Юноша понял, что легче контролировать свой темперамент, чем вбивать гвозди. Наконец пришёл день, когда он ни разу не потерял самообладания. Он рассказал об этом своему отцу и тот сказал, что на сей раз каждый день, когда сыну удастся сдержаться, он может вытащить из столба по одному гвоздю. Шло время, и пришёл день, когда он мог сообщить отцу о том, что в столбе не осталось ни одного гвоздя. Тогда отец взял сына за руку и подвёл к забору: — Ты неплохо справился, но ты видишь, сколько в столбе дыр? Он уже никогда не будет таким как прежде. Когда говоришь человеку что-нибудь злое, у него остаётся такой же шрам, как и эти дыры. И неважно, сколько раз после этого ты извинишься — шрамы остаются. Поэтому никогда не срывайся, чтоб не оставить шрамы на чужих сердцах.