Самые Крутые Видео

Танк Пантера в гараже у немецкого деда.Там был целый арсенал оружия, включая 88-мм зенитку и торпеду
Чем кормят в школах разных стран мира? Вы удивитесь этой еде
НЕПОГОДА ✪ ХОРОШАЯ ПЕСНЯ ✪ АЛЕКСАНДР РОЗЕНБАУМ ✪
НАСКОЛЬКО ВЫСОКИЙ У ТЕБЯ ИНТЕЛЛЕКТ? Короткий Тест IQ
Баальбек: Разбор на детали // Андрей Кузнецов
группа СИБИРЬ - Хиты Шансона
Сергей Трунов - Какая пьяная весна (красивая песня)
Страшное Привидение - Синий трактор на детской площадке - Мультик ужастик про машинки
СЕЛФИ. 10 ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТОВ
Тайны медовой Долины - Чемоданное Настроение - премьера на канале Союзмультф
Ты пожалеешь, что не поехал в Эдинбург! Что посмотреть в Шотландии. Путешествие в Великобританию.
Volgograd Russia Волгоград Россия Time Lapse
Дракон мультик. Пузатый дракон стреляет огнем мультик для мальчиков. Мультфильм
ПИРОГ на КЕФИРЕ ? ПРОСТЕЙШИЙ Рецепт БЫСТРОГО Пышного пирога с замороженными ягодами! Berry PIE
Утка с райскими яблочками — Рецепты от Ивлева
Бургеры от +100500 | Бар Adam Moran | Первая бургерная от блогера | обзор от Покашеварим
Отец и сын пошли в баню. Анекдот!
Неврозы у детей: Энурез, Заикание и Истерика у ребенка. Невроз навязчивых движений у детей
Новые Песни Шансона для Души 2023
Фото, которые тебя удивят (68 часть)

Мы не имеем право потреблять счастье,не производя его.

«В конце концов, мы будем помнить не слова наших врагов, а молчание наших друзей.» (Мартин Лютер Кинг-младший)

Жизнь – как книга. Чтобы наслаждаться ею, нужно переворачивать страницы. (Хелен Келлер)

«Самые обычные вещи также являются самыми загадочными и глубокими».

Жить нужно было так, чтобы старость не стыдилась бессмысленно прожитых лет. (М. Горький)

Если бы мы ставили себя на чужое место, то исчезли бы ревность и ненависть, которые мы часто испытываем к другим; а если бы мы ставили других на свое место, то у нас поубавилось бы гордости и самомнения.

Будьте самоучками, не ждите, когда вас научит жизнь. (Эрих Мария Ремарк)

Все мы невежды, только в разных областях.

Постарайтесь получить то, что любите, иначе придется полюбить то, что получили.

Мудрый ищет инструмент достижения мечты, глупый – причину отказа.

Надеемся, что эти цитаты вдохновят вас больше думать про жизнь и проживать каждый её миг со смыслом.

Часто за сладкое расплачиваемся очень горько.

Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть. (Рудольф Карнап)

Однажды ученики пришли к старцу и спросили его: - Почему дурные наклонности легко овладевают человеком, а добрые - трудно и остаются непрочны в нем. - Что будет, если здоровое семя оставить на солнце, а больное зарыть в землю? - спросил старец. - Доброе семя, что оставлено без почвы, погибнет, а плохое семя прорастет, даст больной росток и худой плод, - ответили ученики. - Так поступают люди: вместо того, чтобы втайне творить добрые дела и глубоко в душе растить добрые начатки, они выставляют их напоказ и тем губят. А свои недостатки и грехи, чтобы их не увидели другие, люди прячут глубоко в душе. Там они растут и губят человека в самом его сердце.