Как продать душу ДЬЯВОЛУ? Магические тайны.Абсолютная власть. Договор с дьяволом
ОБЕД В БАНКЕ: 2 МИНУТЫ НА ПОДГОТОВКУ!
ЖАРИМ КУРИЦУ с ПЕРЕПЁЛКАМИ в ДЕРЕВЕНСКОЙ ПЕЧИ. ENG SUB
HD. Николай Кондратьев "Снег". 2022г.
Посмотрите, что Бывает! Случаи Снятые на Камеру
ВОТ ЭТО МОНСТР!!! Битва за РЕКОРДНЫЙ трофей !
Крутые самоделки из пластиковых труб. Инструменты и приспособления. Полезные советы #Стройхак
ЖИТЕЛИ НА МАРСЕ! УТЕЧКА ИЗ АРХИВОВ!
Готовим мясо, тающие во рту, в казане на костре. Рецепт БОМБА!
Желчеотток. Помощь при застое желчи
WOOW!!! Тест драйв Cayenne S E Hybrid в 360 градусов! Панорамное видео!
Рыбалка.Первый Лёд!!! Открытие сезона 2017-2018 Можно считать открытым!
Мы САМИ Гробим свое здоровье НЕПРАВИЛЬНЫМ питанием. Диетолог центра Болотова..
Александр Подереча – Спасибо тебе
Город внутри ледника. Как американцы строили военную базу под ледяным щитом Гренландии?
МУЖЧИНА В ЖЕНСКОЙ МАСТЕРСКОЙ!!! | Обустройство мастерской у Маши
ПроСто кухня | Выпуск 12
?РЕМИКСЫ/ХИТЫ ? ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ПОДБОРКА ? НОВЫЕ МУЗЫКА В МАШИНУ ? КЛАССНАЯ МУЗЫКА - MEGAMIX
VictoryRise feat. Barbara Ubel - Родителям [НОВЫЕ КЛИПЫ 2018]
Фото подписчиков Фактории (112 часть)

Когда хочется сразу получить все, приходится довольствоваться ничем понемногу.

Жизнь, как езда на велосипеде. Чем медленнее едешь, тем труднее крутить педали и удержать равновесие (Конфуций)

Часто самая большая боль – это когда несмотря на все усилия, мы не можем изменить прошлое.

Жизнь – как пирожное: тебе предлагают разные вкусы, а ты решаешь надкусить все, чтобы попробовать.

Каждую неделю собираешься начать новую жизнь с понедельника. Когда же кончатся понедельники и начнется новая жизнь?! (Карл Густав Юнг)

Когда русский царь ловит рыбу, Европа может подождать. – Александр III Миротворец

Настоящий успех – это реализация того, во что вы верите. (Стив Джобс)

В природе все мудро продумано и устроено, всяк должен заниматься своим делом, и в этой мудрости — высшая справедливость жизни.

«Там, где есть руины, есть надежда на сокровища».

Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет. (Майк Тайсон)

Не всякий баран стремится быть рогоносцем, но всякий им становится.

Смысл жизни – это найти свое предназначение и следовать ему с полным вдохновением.

Заводить любовные романы во много раз перспективнее, если ты Роман Абрамович. Но в миллионы долларов опаснее.

Учитель дзен вёл повозку, в которой сидела женщина со своим ребёнком. Выпало много снега, и утро было очень холодным. На небе не было солнца, было облачно. Учитель начал замерзать, и женщина в повозке тоже. Он увидел, что она постепенно становится синей и теряет сознание. Тогда он взял ребёнка, вытолкнул женщину из повозки и уехал прочь. Женщина была шокирована. Она пустилась бежать, кричать, вопить, проклинать... А через полкилометра этого сумасшедшего марафона, учитель остановил повозку, посадил её и сказал: «Теперь всё в порядке. Я должен был сделать это, иначе вы умерли бы».