Жуткие случаи, пробирающие до мурашек
Куми-Куми - Третий глаз, эпизод 9 (The Third Eye)
NLAW - мало не покажется
Продукты, снижающие уровень ИНСУЛИНА и САХАРА в крови. Питание при инсулинорезистентности
Видео обзор триммера для удаления волос из носа и ушей
Не верь упаковкам! (4 серия)
Тот САМЫЙ вкус. Самая ВКУСНАЯ МАРИНОВАННАЯ СВЕКЛА, цыганка готовит.
АНАСТАСИЯ ✪ ХОРОШАЯ МУЗЫКА И ПЕСНИ ✪ ЛЕОНИД АГУТИН ✪
Как почистить селедку быстро и без костей! Филе сельди.
МАЛЫШИ. Мульт-песенка для самых маленьких. Наше всё!
Светлана Лазарева - Возвращайся домой (Концертная съёмка, 1994)
ЗОНД "ГЮЙГЕНС": ПОСАДКА НА ТИТАН
Похолодало и ПОПЁРЛО. ЩУКА ГНЁТ спиннинги в ДУГУ. Рыбалка на щ
Это Самая Большая Планета во Вселенной
Рулетики с сырной начинкой - Рецепты от Ивлева
Батя алкоголик от души спел песню сыновьям - Стояновка порвала зал до слез
Рассмеши Комика. Сезон 16. Выпуск 2 от 12.10.2019 | Лучшие приколы октябрь 2019
Без МУКИ без ВЫПЕЧКИ без ЖЕЛАТИНА. Почти как ТОРТ, цыганка готовит.
ЭТОТ ЧАЙ НА НОГИ ПОСТАВИТ! ЕСЛИ ПИТЬ ЕГО, ЗАБУДЕТЕ О БОЛЕЗНЯХ !
Лечение артроза народными средствами .

Смысл жизни понять очень просто - это всего лишь твой путь к счастью. (Довгань)

«Кто не боится, тот управляет всем».

Люди отталкивают тех, кому нужны, ради тех, кто нужен им. И в итоге они становятся никому не нужными. (Емец)

Счастье – это то, что ты находишь на своем пути, а не в конце дороги.

Даже самый необыкновенный человек должен выполнять свои обыкновенные обязанности.

Не живите, чтобы удовлетворять ожидания других людей. Живите так, чтобы удовлетворить собственные желания. (Робин Шарма)

«Самая ценная валюта в жизни — это время. Потратите его с умом.»

«Не жди, что жизнь даст тебе ответы. Иди и найди их сам.»

Самая большая граница – это та, которую мы создаем в своих умах.

Религиозный опыт имеет абсолютный характер. Он не подлежит спору и дискутированию. Обладающий этим опытом обретает сокровище, которое приносит уверенность и мир.

Иногда думаешь: все кончено, точка, а на самом деле - это начало. Только другой главы. (Лобачевский)

Если ты покупаешь то, что тебе не нужно, то скоро будешь продавать то, что тебе необходимо

Жизнью наслаждается тот, кто не спешит. (Джек Кэнфилд)

Однажды на одном острове проживали различные чувства: Счастье, Грусть, Умение. Любовь была в их числе. Однажды всем объявили, что скоро остров затопят, и они должны быть готовы покинуть его на кораблях. Все уехали. Только Любовь осталась. Любовь хотела остаться до последней секунды. Когда остров уже должен был уйти под воду, Любовь решила позвать себе на помощь. Богатство приехало к Любви на великолепном корабле. Любовь ему говорит: - Богатство, можешь ли ты меня увезти? - Нет, так как много денег и золота на моем корабле. У меня нет места для тебя. Любовь решила тогда попросить Гордость, которая проезжала мимо на великолепном корабле: - Гордость, помоги мне, я тебя прошу! - Я не могу тебе ничем помочь, Любовь. Ты вся мокрая, и ты можешь повредить мой корабль. Любовь попросила Грусть: - Грусть, позволь мне поехать с тобой. - Ooо... Любовь, я настолько печальна, что я нуждаюсь в одиночестве! Счастье плыло мимо острова, но оно было настолько счастливо, что не услышало даже, как Любовь его призывает. Вдруг чей-то голос говорит: «Приди, Любовь, я тебя беру с собой». Это был старик, который с ней заговорил. Любовь почувствовала себя столь признательной и полной радости, что даже забыла спросить имя у старика. Когда они прибыли на землю, Старик ушел. Любовь решила спросить у Знания: - Кто мне помог? - Это было Время. - Время? - спросила Любовь, - Но почему Время мне помогло? Знание улыбнулось мудро, и ответило: - Именно потому, что только Время способно понять, насколько Любовь важна в Жизни...