Типичный день сисадмина
Две красотки — Уральские Пельмени | Тесто под солнцем
KhaliF - Я пригрел Змею (Official Video, 2023)
ДЖИНГЛИКИ | Машина времени (дразнилка) 12 серия Джинглики - мультфильмы для детей
Ирак / Бывшая Столица ИГИЛ / Ирак / Как Люди Живут
Австрия - с живописным релаксационным фильмом 12K с вдохновляющей кинематографической музыкой
ТОП 50 • Самые красивые места в мире 8K ULTRA HD
ЗАЖИГАЕМ ТУТ И ТАМ ???ReMix #BandOdessa GOOD
Acting Deaf & Dumb Prank | Prank in Pakistan
Грибной суп-пюре из шампиньонов со сливками в домашних условиях
Юмористический концерт I Звёзды юмора и шоу-бизнеса [Юмор & Шутки & Приколы] #юмор #приколы #концерт
Средневековые традиции, о которых не учат в уроках истории!
ЕСТЬ ТВОРОГ? Я Устала его Готовить. Сырники теперь НЕ делаю, НАШЛА рецепт проще и вкуснее! К Чаю
Айдамир Эльдаров - Забудь, прошу тебя (Official Video, 2023)
Glacier National Park Fly-Through Tour - Google Earth
РУССКИЙ РОК ✪ СБОРНИК ПЕСЕН РУССКОГО РОКА ✪ 20 ✪ RUSSIAN ROCK ✪
Запрещённый Египет: Гигантский саркофаг на дне 30 метровой шахты Амена Тефнахта
Вячеслав Евтых - Дорога домой (Official Video, 2023)
МЯСО на ГРИЛЕ, СТЕЙК по-Кавказски. ENG SUB
Рыбалка с ночевкой. Камчатка. часть 3 Ловим гольца

Ревность — это не доказательство любви, это доказательство эгоистичной претензии на обладание.

Ты добрый?!- это хорошо, это очень пригодится в жизни... ...Только не тебе а другим.

Найти смысл жизни бывает очень сложно, а вот построить своими руками - легко. (Франкл)

Жизнь как пьеса в театре: важно не то, сколько она длится, а насколько хорошо сыграна. (Марк Аврелий)

Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (Антон Чехов)

Не допустить ошибок, значит прожить неполноценную жизнь. (Стив Джобс)

Будьте готовы принимать критику, но не позволяйте ей определять вашу самооценку. (Тим Кук)

Бессмысленно думать о том, что было бы, поступи мы иначе. Все трагедии и ошибки, что мы совершили — факт, которого не изменить. (Ван Пис)

«Если бы мне пришлось жить в стволе мертвого дерева и ничего не делать, кроме как смотреть на небо, понемногу я бы к этому привык».

Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри.

Жизнь состоит не в том, чтобы найти себя, а в том, чтобы создать себя.

Смысл жизни заключается в поиске счастья.

Иногда думаешь: все кончено, точка, а на самом деле - это начало. Только другой главы. (Лобачевский)

Однажды ученик попросил своего Учителя: — Учитель, дайте мне самую сильную практику, какая только может быть! — Хорошо, — отвечает Учитель. — Вот тебе мантра: «тулум-кулум-бурум-тха», повторяй её днём и ночью, вслух, когда один, и про себя, когда вокруг люди. Ученик выполнял практику два года и, наконец, спрашивает: — Учитель, сколько же ещё мне повторять эту мантру? — Завтра на рассвете приходи на гору сдавать экзамен, — ответил Учитель. Чуть забрезжил рассвет ученик вскарабкался на гору. Там уже ждал его Учитель. — Я готов к экзамену, Учитель. — Хорошо, тогда, произнося мантру, прыгай со скалы. — Но я же разобьюсь! – испугался ученик. — Как же ты можешь разбиться, если ты два года повторял мантру? — удивился Учитель. Ученик вздохнул, собрался с духом, закрыл глаза и прыгнул... — Ёооо... пэ... рэ... сэ... тэ..., — пронеслось эхом по ущелью, после чего глухо раздался шлепок упавшего на камни тела. Учитель спокойно по тропе спустился на дно ущелья и увидел окровавленную кучу костей и мяса, смешанных с грязью. Он аккуратно сгрёб всё вместе, что-то негромко нашёптывая, вылепил из этого человека и... Первое, что увидел ученик, открыв глаза, были добрые и понимающие глаза Учителя. — Не «ё-пэ-рэ-сэ-тэ», — сказал Учитель, — а «тулум-кулум-бурум-тха».