HD. Владислав Ярославцев "Встреча". 2023г.
Совхоз Паланский. Камчатка. Палана.
СУПЕР??█▬█ █ ▀█▀?ПЕСНЯ?‍?"Марджанджа?‍?MARJANGA?‍?#МихаилШуфутинский - SUPER SONG REMIX BAND OD
Война день за днем глазами немца. Немецкий солдат о оборонительных зимних боях 1942 года. ВОВ.
Обалденное Блюдо на сковороде! Лучший рецепт что бы удивить гостей!
Ни один стоматолог вам этого не расскажет! Вот как избавиться от кровоточивости десен
Анекдоты про взаимоотношения между полами. Подборка.
BEST CUBE #492 ЛЮТЫЕ ПРИКОЛЫ COUB от BOOM TV
Таймлапс съемка реконструкции бумажной фабрики
Сергей Жуков - Капают слёзы - Душевные песни @gulyaydusha
Команда хороших машин. Серия 3. Мультфильм про машинки! Развивающий мультик про машинки
Премия ZHARA MEDIA AWARDS 2023
КТО МЫ? ✪ ХОРОШАЯ МУЗЫКА И ПЕСНИ ✪ АЛЕКСАНДР МАРШАЛ ✪
Гималаи и НЛО. Самое загадочное место на Земле. Один из регионов появления НЛО. ЭКСКЛЮЗИВ 2015
Организация полива на даче
Воспоминания немецкого штрафника о боях потерях и безнадежности Карстена Лянге (540) батальон
Сказки На Ночь ✿ ГАДКИЙ УТЕНОК - Игры Мультики ✿ #сказка
Старый индус рассказал этот Секрет: Даже 150 гр. вызывают процессы Исцеления и Очистки в Организме.
Око Леле ⚡️ Клоун ⭐ Классные Мультики
Timestorm Films 2016 Showreel

Когда хочется сразу получить все, приходится довольствоваться ничем понемногу.

Жизнь, как езда на велосипеде. Чем медленнее едешь, тем труднее крутить педали и удержать равновесие (Конфуций)

Часто самая большая боль – это когда несмотря на все усилия, мы не можем изменить прошлое.

Жизнь – как пирожное: тебе предлагают разные вкусы, а ты решаешь надкусить все, чтобы попробовать.

Каждую неделю собираешься начать новую жизнь с понедельника. Когда же кончатся понедельники и начнется новая жизнь?! (Карл Густав Юнг)

Когда русский царь ловит рыбу, Европа может подождать. – Александр III Миротворец

Настоящий успех – это реализация того, во что вы верите. (Стив Джобс)

В природе все мудро продумано и устроено, всяк должен заниматься своим делом, и в этой мудрости — высшая справедливость жизни.

«Там, где есть руины, есть надежда на сокровища».

Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет. (Майк Тайсон)

Не всякий баран стремится быть рогоносцем, но всякий им становится.

Смысл жизни – это найти свое предназначение и следовать ему с полным вдохновением.

Заводить любовные романы во много раз перспективнее, если ты Роман Абрамович. Но в миллионы долларов опаснее.

Учитель дзен вёл повозку, в которой сидела женщина со своим ребёнком. Выпало много снега, и утро было очень холодным. На небе не было солнца, было облачно. Учитель начал замерзать, и женщина в повозке тоже. Он увидел, что она постепенно становится синей и теряет сознание. Тогда он взял ребёнка, вытолкнул женщину из повозки и уехал прочь. Женщина была шокирована. Она пустилась бежать, кричать, вопить, проклинать... А через полкилометра этого сумасшедшего марафона, учитель остановил повозку, посадил её и сказал: «Теперь всё в порядке. Я должен был сделать это, иначе вы умерли бы».