Сочная курочка в духовке. Весь секрет в маринаде | Кухня Дель Норте
Зарядка для малышей. Учимся с Масиком и Малышкой: упражнения и подвижные игры для детей
НАЛИМЬЯ УЛОВИСТАЯ ТРАДИЦИОННАЯ СНАСТЬ НАРОДА САХА!!!
ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЯ???GOOD SONG FULLHD
Щуки пойманные в палатке !
Буба ?? Волшебная дудочка ?? Мультфильм для детей
ДЖИНГЛИКИ | Охотники за тараканами ? Музыкальные вставки из серии
Вскрыли немецкий контейнер из блиндажа, Раскопки по второй мировой
Синдром Марфана: симптомы и признаки. Лечение и диагностика синдрома Марфана
10 Раз, Когда Опустили Включенные Камеры в Жуткие Места
ШИКАРНАЯ ПЕСНЯ? НОВИНКА ? - Потанцуй со мной / Андрей ТАЙ #AndreTAY \ GORGEOUS SONG
ТОП 5 ФАКТОВ О ВСЕЛЕННОЙ
Неумывакин: Вся грязь вылетит... Каждая ложка этой смеси бесценна!
В центре Млечного пути скрываются тысячи черных дыр!
Глубоководные существа, которые выглядят как обитатели другой планеты
Удочка для ловли карася в камышах
Кто Это? Страшные Видео и Страшилки
Макароны больше не отвариваю, а только так! великолепный ужин или обед на скорую руку
Лікую троянди від грибка, як правельно користуватися оприскувачем.
КВН Золотая коллекция номеров / Часть 1
Купил человек себе новый дом — большой, красивый — и сад с фруктовыми деревьями возле дома. А рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то ещё какую гадость натворит. Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там — ведро с помоями. Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошёл к соседу. Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: - «Наконец-то я достал его!». Открывает он дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал: - Кто чем богат, тот тем и делится!

«Помирись с тишиной и напомни себе, что именно с ней ты вспомнишь свой дух. Когда вы сможете преодолеть отвращение к молчанию, вы также преодолеете многие другие страдания. И именно в этом молчании будет активирована память о Боге».

«Я не верю, что сознание генерируется мозгом. Я считаю, что мозг — это инструмент сознания».

Всякий раз, когда вы откладываете свои мечты, вы откладываете свою жизнь.

Когда жизнь даёт тебе лимоны, сделай из них коктейль и пригласи всех на вечеринку!

Не стоит сравнивать свою жизнь с жизнями других – каждый путь уникален.

Жизнь коротка, поэтому не теряйте время на ненужные драмы и злобу.

«Человек, который никогда не меняет своего мнения, подобен стоячей воде и порождает рептилий для ума».

Человеку так мало надо для счастья, но увы, так много, чтоб это понять. (Толстой)

«Величайшее приключение – это жизнь, и никто не знает, какой поворот ждет нас за следующим углом.»

Легче удержать полдюжины любовников, которые не уверены в твоих чувствах, чем одного, который уже в них уверен.

Для русских людей характерно не стяжательство. Русские люди никогда не одурманивают себя – Карл Маркс

Бессмысленно думать о том, что было бы, поступи мы иначе. Все трагедии и ошибки, что мы совершили — факт, которого не изменить. (Ван Пис)

Не бойтесь жить по-настоящему. В конце концов, мы живем только один раз.