Виктор Королёв - Прости (Official Video, 2014)
КРЕПКИЕ ТРУСЫ ПОПАЛИСЬ | ОТБОРНЫЕ ПРИКОЛЫ | И СМЕХ И ГРЕХ
ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ КОНЦЕРТ I "РАЗМЕР ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ" на ЮМОР-TV (А.Егоров, OFFICIAL VIDEO) #юмор #шоу
Анонс CD Андрея Нищих "Научиться жить". 2022г.
Удочка для зимней рыбалки. Совет начинающим рыбакам.
ЭКСТРИМ НА ПЛЯЖЕ | ОТБОРНЫЕ ПРИКОЛЫ | И СМЕХ И ГРЕХ
Дуэт Кролики.Юмористическая передача.Юмор.
Включай на полную! ШАНСОН ХИТЫ
НОВЫЙ ДРУГ - Синий трактор на детской площадке - Мультик про машинки Новинки 2020
КУРОЧКА РЯБА - Мультик для Детей по Мотивам Известной Русской Сказки. Мультфильмы для М
ОЛАДУШКИ как у БАБУШКИ!
Никола Тесла: "Бог - это не то, что вы думаете!"
Горицвет, Адонис весенний . Рецепты лечения
Центральная Америка / Куба / Архипелаг Сады Королевы, Куба. Сплит-панорама
60 примеров силы времени
Он ЖИЛ ТУТ 7 лет КАК ТАК МОЖНО ?рыбалка осенью с ночёвкой
Идеальное тесто для вареников.Вареники с картошкой и грибами/Dumplings with potatoes and mushrooms
КОШЕЧКИ-СОБАЧКИ — Серия 110 — Юные спасатели
ВКУСНЕЙШИЙ ЗАВТРАК!!! УДИВИТЕ своих родных !!! Egg baked in tomato
Вовочка пошел в первый класс. Анекдот смешной!

Многие философы сравнивают жизнь с поднятием на гору, которую мы сами нашли. (Ялом И.)

Одно слово может изменить твоей решение. Одно чувство может изменить твою жизнь. Один человек может изменить тебя. (Вильгельм Фишер)

Всегда будьте верны себе. Никогда не жертвуйте своими ценностями и убеждениями ради других.

Люди иногда не замечают то, что мы делаем для них, зато они прекрасно замечают то, что мы для них не делаем. (Лец)

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.

Кто хочет принять смысл жизни как внешний авторитет, тот кончает тем, что за смысл жизни принимает бессмыслицу своего собственного произвола. (Владимир Борисов)

Искусство жизни более напоминает искусство борьбы, нежели танца. Оно требует готовности и стойкости и в отношении к внезапному и непредвиденному. (Марк Аврелий)

Когда хочется сразу получить все, приходится довольствоваться ничем понемногу.

Жизнь – это как реклама. Большая часть из нее просто лишняя шумиха, но иногда ты находишь что-то действительно интересное.

Если жизнь задает тебе вопрос, ответа жди только в конце. (Э. Короткий)

Кто не обладает мужеством рискнуть жизнью для достижения своей свободы, тот заслуживает быть рабом! (Чехов)

«Жизнь — это не ожидание бури прохода, а о том, чтобы научиться танцевать под дождем.»

Каждое достижение начинается с мысли.

Человек, стоявший на высоком мосту, был очень молод. Он многое хотел свершить в . этой жизни, но почти ничего не успел. Любимая девушка от него отвернулись, все его предали, никому он был не нужен. Все в его молодой короткой жизни пошло наперекосяк, и не было сил начать сначала. Он сжег за собой все мосты. И теперь, чтобы свести счеты с этой никчемной жизнью, ему осталось сделать всего лишь один шаг... Ссутулившись, он стоял на самом краю пропасти, разверзшейся под его ногами, и в последний раз глядел вниз на мельтешение городских огней. Молодой человек тяжело вздохнул и подался вперед, как вдруг... — Добрый вечер, — неожиданно прозвучал надтреснутый старческий голос. — Помоги, чем сможешь, сынок! Молодой человек невольно отшатнулся назад от пропасти и растерянно похлопал себя по карманам. Достал бумажник, вынул из него все деньги, которые теперь были ему не нужны, и протянул старику. — Это не мне, сынок, — ответил старик. — Тут совсем рядом живут две девочки-сиротки. Голодают они, заброшенные и неухоженные. Отнеси им деньги, помоги, сынок. Он стоял на высоком мосту, молодой, растерянный, минуту назад готовый совершить тяжкий грех самоубийства, и не знал, что ему делать. — Хорошо, — неожиданно для самого себя согласился он, — давай адрес, я отнесу. «Эти деньги, — подумал он, — могут стать спасеньем для несчастных сироток, а потом... потом я снова вернусь сюда». И чем дальше молодой человек уходил от моста, тем меньше решимости свести счеты с жизнью у него оставалось. Плечи его распрямлялись, шаг становился увереннее. Он понял вдруг, что не вернется больше на этот мост, потому что всегда можно найти людей, которым будешь нужен ты и твоя помощь.