ВаШа - Конец [Новые Клипы 2019]
КЛАССНАЯ ПЕСНЯ Пойми?Русский Стилль #ЕкатеринаДенисова DOOD SONG
История советского такси
Уморительный анекдот про Галю, Толю и его "достоинство"? Вы будете смеяться до слёз!?
Александр Кузнецов - Бархатный сезон (Видеоклип) | Русский Шансон
Насекомые для детей – развивающий мультик для детей (малышей и дошкольников)
Воздушный Кулич С ШАФРАНОМ (праздничный рецепт)? Пасхальный кулич на сыворотке / Пасха 2019
КОТ БАСИК - ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД! - Мультфильм для детей и взрослых про умного котика
Самое время для этих рецептов: ОСЕННЯЯ ВЫПЕЧКА
Салютологи – Уральские Пельмени
ШИКАРНАЯ ПЕСНЯ (ВОСТОК)?#Milen "Босиком"?THE BOMB SONG
Пышный и нежный омлет | Воздушный ОМЛЕТ запеченный в духовке
Макс Вертиго - Луна-попутчик (Official Video, 2023)
HD. Зиновий Бельский "Магадан". 2023г.
Магнит своими руками [Идеи для жизни]
✨СПОКОЙНОЙ НОЧИ, МАЛЫШИ!✨ Волшебная шишка + Раскраска
Диносити | Обмен | Новые мультики для детей - Мультфильмы про динозавров
Сборник мультфильмов про цветные вертолеты. Учим цвета и фигуры. Развивающие мультфильмы для детей.
Вкусная запеченная курица с чесночным соусом
Astonishing Sky 4K UHD Timelapse

Каждый человек хотя бы пять минут в день бывает дураком. Настоящая мудрость состоит в том, чтобы не превышать этот временной лимит. (Цветаева)

Настроишься на посредственный итог, так и будет.

«Счастье — это состояние ума, а не набор обстоятельств.»

«Важно не то, сколько дырок оставила вас жизнь, а то, сколько раз вы смогли пролететь сквозь них.»

Найти смысл жизни бывает очень сложно, а вот построить своими руками - легко. (Франкл)

Надо было прибавить (не в качестве уступки, но как правду), что правительство все еще единственный европеец в России. И сколь бы грубо и цинично оно ни было, от него зависело бы стать сто крат хуже. Никто не обратил бы на это ни малейшего внимания. – Александр С. Пушкин

«Человеку дается одна жизнь, и он должен сделать все возможное, чтобы сделать ее счастливой.»

Жизнь — не страдание и не наслаждение, а дело, которое мы обязаны делать и честно довести его до конца. (Алексис Токвиль)

Самый большой смысл жизни заключается в том, чтобы помогать другим найти их смысл. (Виктория Моралес)

Не бойтесь совершать ошибки, потому что ошибки – это часть роста и опыт.

«Самое ценное, что у вас есть, — это время. Не тратьте его на пустые вещи и людей, которые не делают вас счастливыми.»

Жизнь коротка и потому следует успеть сказать все недосказанное! (П. Коэльо)

Измени мышление, и ты изменишь свою жизнь. (Брайан Трейси)

Человек, стоявший на высоком мосту, был очень молод. Он многое хотел свершить в . этой жизни, но почти ничего не успел. Любимая девушка от него отвернулись, все его предали, никому он был не нужен. Все в его молодой короткой жизни пошло наперекосяк, и не было сил начать сначала. Он сжег за собой все мосты. И теперь, чтобы свести счеты с этой никчемной жизнью, ему осталось сделать всего лишь один шаг... Ссутулившись, он стоял на самом краю пропасти, разверзшейся под его ногами, и в последний раз глядел вниз на мельтешение городских огней. Молодой человек тяжело вздохнул и подался вперед, как вдруг... — Добрый вечер, — неожиданно прозвучал надтреснутый старческий голос. — Помоги, чем сможешь, сынок! Молодой человек невольно отшатнулся назад от пропасти и растерянно похлопал себя по карманам. Достал бумажник, вынул из него все деньги, которые теперь были ему не нужны, и протянул старику. — Это не мне, сынок, — ответил старик. — Тут совсем рядом живут две девочки-сиротки. Голодают они, заброшенные и неухоженные. Отнеси им деньги, помоги, сынок. Он стоял на высоком мосту, молодой, растерянный, минуту назад готовый совершить тяжкий грех самоубийства, и не знал, что ему делать. — Хорошо, — неожиданно для самого себя согласился он, — давай адрес, я отнесу. «Эти деньги, — подумал он, — могут стать спасеньем для несчастных сироток, а потом... потом я снова вернусь сюда». И чем дальше молодой человек уходил от моста, тем меньше решимости свести счеты с жизнью у него оставалось. Плечи его распрямлялись, шаг становился увереннее. Он понял вдруг, что не вернется больше на этот мост, потому что всегда можно найти людей, которым будешь нужен ты и твоя помощь.