Больше Никакого Беспорядка❗ DIY Идеи для Хранения Одежды и Обуви
Азия / Мьянма / Баган, Мьянма
Мой швейный уголок. Как обустроить место для шитья
Увидев ЭТИХ МОНСТРОВ, Вы Больше НЕ ПОЛЕЗЕТЕ В РЕКУ!!!
Uncle"Apka Beta Cig@rette Pee Raha Hai" | Prank In Pakistan
НЕКРОНОМИКОН Безумная книга сумасшедшего араба
Луна во рост. Колдовство, Черти да Погост!
Мультик ? МиМиМишки - ? Приключение на Хэллоуин! ? Мегасборн
ЖАРКИЙ АВГУСТ В ГРОЗНОМ / КИНОХРОНИКА СОБЫТИЙ
Супер Песня! АЛЬБЕРТ КОМАРОВ - Милая Мама
СНОВА УБЕДИЛАСЬ ,ЧТО ЧЕМ ПРОЩЕ ТЕМ ВКУСНЕЕ: КТО ПРОБУЕТ ТАКОЙ САЛАТ СО МНОЙ СОГЛАШАЮТСЯ‼️
WOOW!!! Концерт в 360 градусов, панорамное видео, реп выступление
Крутиксы ⭐ Кварантин ? Космические приключения на канале Союзмультфильм HD
Утраченное знание Тота, атлантидского хранителя Изумрудных таблиц!
Стоит, услышать это. Красивая, вдохновляющая музыка. Сборник -2. The best Russian music. Collection
БОМБИЧЕСКАЯ ПЕСНЯ?█▬█ █ ▀█▀?Душа #АлександрСмалев BOMBASTIC SONG
Ужасные два ? НОВОЕ! Просто о важном. Про Миру и Гошу (33 серия) | Мультик для детей ?
Исцеляет КОЛЕНИ и Восстанавливает Кости и Суставы Мгновенно! Сокровище которое должно быть у каждого
ПОДЪЁМ ТАНКА КВ-1 И ЕГО ЭКИПАЖА
МОНСИКИ — Новые серии! — Идеальный друг — Мультики для детей про эмоции

Трать свою жизнь на то, что переживет тебя. (У. Форбс)

Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений. (Шарль Ознавур)

Никогда не вступайте в борьбу со свиньей. Только перепачкаетесь, а свинья получит удовольствие. Другими словами: не тратьте время на ссоры с людьми, которые любят спор ради самого спора.

Никогда не сдавайся, потому что ты не знаешь, насколько близко находишься к успеху.

«Если бы не было страдания, человек не знал бы своих ограничений, не знал бы себя».

Для сильного человека провал — это подготовка к успеху. (Далай Лама)

Чтобы быть интересным, будьте интересующимся (Дейл Карнеги).

Надеяться только на себя — отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. (Лец)

Тот, кто живет только для себя, к сожалению, мертв для других. (Публилий Сир)

Наша жизнь создана из того, что заставляют нас чувствовать другие люди. (О. Бальзак)

Улыбайтесь чаще, это простое действие может изменить ваш день и даже жизнь.

Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают (чешский писатель и переводчик Карел Чапек).

Чтобы достичь успеха, вам нужно думать нестандартно и отличаться от других. (Ларри Пейдж)

Однажды женщина вышла из своего дома и увидела сидящих на уличном дворике троих седовласых стариков. Она не знала их, но сказала: - Наверное, мы не знакомы, но вы должно быть голодны. Пожалуйста, входите в дом, я вас накормлю. - А муж дома? - спросили они. - Нет. - ответила она, - Его нет. - Тогда мы не можем войти. - ответили они. Вечером, когда ее муж вернулся домой, женщина рассказала ему о случившемся . - Иди и скажи им, что я дома и пригласи их в дом! - сказал муж. Женщина вышла и пригласила стариков . - Мы не можем пойти в дом вместе. - ответили они. - Почему же? - удивилась она. Один из стариков объяснил: - Его зовут Богатство, - сказал он, указывая на одного из своих друзей, и сказал указывая на другого, - а его зовут Удача, а меня зовут Любовь. После чего добавил: - Сейчас иди домой и поговори со своим мужем о том, кого из нас вы хотите видеть в своем доме. Женщина пошла и рассказала мужу о том , что услышала. Ее муж был очень обрадован. - Как хорошо! - сказал он. - Если уж надо сделать выбор, давай пригласим Богатство. Пусть войдет и наполнит наш дом богатством! Его жена возразила: - Дорогой, а почему бы нам не пригласить Удачу? Их дочь слышала все, сидя в углу и, подбежала к ним со своим предложением: - А почему бы нам лучше не пригласить Любовь? Ведь тогда в нашем доме воцарит любовь! - Давай-ка согласимся с нашей девочкой. - сказал муж жене. - Иди и попроси Любовь стать нашим гостем. Женщина вышла и спросила стариков: - Кто из вас Любовь? Заходи в дом и будь нашим гостем. Старик по имени Любовь встал и пошел в направлении дома. Другие два старика последовали за ним. Удивленная женщина спросила Богатство и Удачу: - Я же пригласила только Любовь, почему вы идете? Старики ответили: - Если бы вы пригласили Богатство или Удачу, другие два из нас остались бы на улице, но так как вы пригласили Любовь, куда она идет, мы всегда идем за нею. Там где есть Любовь, всегда есть и Богатство и Удача!