ВУЛКАН на Марсе 4000 км, Самый большой радиотелескоп, NASA забирает ExoMars: #Космодайджест 192
В центре Москвы под землей нашли сотни тонн меди и алюминия.
ГОСТЬ В ШОКЕ ОТ РАЗМЕРА НАШЕЙ ПЛОТВЫ.
60 провалов интернет-шопинга (2 серия)
Олег Лифановский - Куколка (Альбом 2008) | Русский Шансон
Алёна Петровская – Мамины глазки. Шансон для любимых. КЗ Измайлово 04.03.2023
Лечение витилиго: препараты, мазь и крем. Как лечить витилиго в домашних условиях
Dornier Do 335 «Pfeil». Железная "стрела" Люфтваффе
Что ТВОРИТ ЦИНКОВАЯ мазь с кожей!
Шары из ниток [Идеи для жизни]
360 видео, Байкал. Волшебный лед. 12К видео с воздуха
Как приготовить лангустины. Самый простой рецепт.Лангустины на МАНГАЛЕ.ОТ VANZO
ВЕЧНЫЕ РЕЦЕПТЫ! Ещё 5 рецептов сладостей из ПРОШЛОГО ВЕКА
Хакодате – один из крупнейших городов на острове Хоккайдо, центр округа Осима
Самоделка, которая понравится всей семье - проверено.
К милой, дорогой — Уральские Пельмени | Нежная королева
Как поймать плотву зимой. Плотва дуреет от такой оснастки.
Если Кашель одолел, ДОМАШНИЙ СИРОП ОТ КАШЛЯ без химии, помогает всем!
Гости были в ВОСТОРГЕ. Салат СЕНСАЦИЯ из СВЕКЛЫ, цыганка готовит.
Опозорились в прямом эфире

Мечты становятся реальностью, когда мы действуем.

Если у тебя хватит смелости, чтобы сказать «прощай», жизнь наградит тебя новым «привет». (Пауло Коэльо)

Живи так, как будто ты сейчас должен проститься с жизнью, как будто время, оставленное тебе, есть неожиданный подарок. (Марк Аврелий)

Никто не может изменить вашу жизнь, кроме вас самих.

«Совпадение: просто еще один способ объяснить необъяснимое».

Жизнь – как книга. Чтобы наслаждаться ею, нужно переворачивать страницы. (Хелен Келлер)

Истинный смысл жизни раскрывается в наших отношениях с людьми, которых мы любим.

Однажды в твою жизнь придёт такое счастье, что ты поймёшь - оно стоит всех твоих прошлых потерь. (Мартин Хайдеггер)

Контролируйте мысли, они способны материализоваться.

Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом. (Марк Аврелий)

Если упасть духом, и расшибиться недолго.

Жизнь подобна печенью – иногда она крошится, но всегда стоит наслаждаться каждой крошкой.

Природа произвела Россию только одну. Она соперниц не имеет. Мы русские, мы все одолеем. – Александр Суворов

Замесил Господь глину и силой Вдохновенной Мудрости создал Творение – Человека. И смотрел Бог на Человека, и доволен был, ибо видел, что все у Человека есть: очи – чтобы видеть, уши – чтобы слышать, язык – чтобы говорить, ноги – чтобы стоять и идти, руки –чтобы действовать, грудь – чтобы дышать, сердце – чтобы любить, кожа – чтобы чувствовать, живот – чтобы беречься, спина – чтобы выдерживать нагрузки, плечи – чтобы отвечать за себя. И радовался Всевышний, хоть и остался у него неиспользованный глиняный комочек. И ликовало все вокруг, приветствуя Творение Бога. – Что еще слепить тебе? – спросил Господь Человека, разминая оставшуюся глину. – Слепи мне счастье, – попросил тот. Ничего не ответил Отец Небесный, лишь молча вложил в ладонь Человека оставшийся комочек глины... И в ваших руках может оказаться то, что нужно вам для счастья...