Очаровательный ВЕСЕННИЙ ДЕКОР Своими Руками ?? DIY Идеи с Живыми Цветами
Тучи над Петрозаводском
Вкусный мультик - Ум и Хрум | Серия 23: ПЕРВОБЫТНЫЙ | Приключения в стране вкусняшек
Алена Петровская – Метель. Шансон для любимых Новогодний. КЗ Измайлово 23.12.2022
The Wildlife Paradise - Galapagos - Morten's South America Vlog Ep. 17
360°, Эльбрус, Россия. 8К видео с воздуха
FLYING OVER CENTRAL AMERICA (4K) 15 Minute Aerial Drone Film + Calming Music & Location Information
FJORDS 8K 60FPS
Рыбалка! Камчатка! Желаем всем такого клева!!!
КАК ТУМАН УНИЧТОЖИЛ ТЫСЯЧИ ЖИЗНЕЙ в ЛОНДОНЕ - КАК ЭТО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ
45-я Международная Выставка Охота И Рыболовство На Руси! Викторина! Подарки! Ребята! Всем Спасибо!
Максим Олейников – Два сердца. Шансон для любимых. КЗ Измайлово 04.03.2023
Анекдот про охотника и медведя
ХИТЫ БЛАТНОГО РАДИО 2023 | Лучший блатной сборник #русскийшансон
? ПАЦАНЫ. История САМОЙ "ОТБИТОЙ" Молодежной ГРУППИРОВКИ в СССР
ДАВНО НЕ БЫЛО! 5 способов как приготовить КАРТОФЕЛЬ в духовке и как быстро солить САЛО
ЖК Легенда. Делаем инженерку в новостройке. Трудовыебудни
Азия / Бутан / Бутан. Часть 3
Шоколадный пирог Брауни - на пиве?Жизнь - Вкусная!
“Blue Lagoon Vista” 4K 2 Hour Nature Scene: Tropical Beach, Palm Tree, Blue Sky & White Sand - Fiji

Трать свою жизнь на то, что переживет тебя. (У. Форбс)

Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений. (Шарль Ознавур)

Никогда не вступайте в борьбу со свиньей. Только перепачкаетесь, а свинья получит удовольствие. Другими словами: не тратьте время на ссоры с людьми, которые любят спор ради самого спора.

Никогда не сдавайся, потому что ты не знаешь, насколько близко находишься к успеху.

«Если бы не было страдания, человек не знал бы своих ограничений, не знал бы себя».

Для сильного человека провал — это подготовка к успеху. (Далай Лама)

Чтобы быть интересным, будьте интересующимся (Дейл Карнеги).

Надеяться только на себя — отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. (Лец)

Тот, кто живет только для себя, к сожалению, мертв для других. (Публилий Сир)

Наша жизнь создана из того, что заставляют нас чувствовать другие люди. (О. Бальзак)

Улыбайтесь чаще, это простое действие может изменить ваш день и даже жизнь.

Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают (чешский писатель и переводчик Карел Чапек).

Чтобы достичь успеха, вам нужно думать нестандартно и отличаться от других. (Ларри Пейдж)

Однажды на одном острове проживали различные чувства: Счастье, Грусть, Умение. Любовь была в их числе. Однажды всем объявили, что скоро остров затопят, и они должны быть готовы покинуть его на кораблях. Все уехали. Только Любовь осталась. Любовь хотела остаться до последней секунды. Когда остров уже должен был уйти под воду, Любовь решила позвать себе на помощь. Богатство приехало к Любви на великолепном корабле. Любовь ему говорит: - Богатство, можешь ли ты меня увезти? - Нет, так как много денег и золота на моем корабле. У меня нет места для тебя. Любовь решила тогда попросить Гордость, которая проезжала мимо на великолепном корабле: - Гордость, помоги мне, я тебя прошу! - Я не могу тебе ничем помочь, Любовь. Ты вся мокрая, и ты можешь повредить мой корабль. Любовь попросила Грусть: - Грусть, позволь мне поехать с тобой. - Ooо... Любовь, я настолько печальна, что я нуждаюсь в одиночестве! Счастье плыло мимо острова, но оно было настолько счастливо, что не услышало даже, как Любовь его призывает. Вдруг чей-то голос говорит: «Приди, Любовь, я тебя беру с собой». Это был старик, который с ней заговорил. Любовь почувствовала себя столь признательной и полной радости, что даже забыла спросить имя у старика. Когда они прибыли на землю, Старик ушел. Любовь решила спросить у Знания: - Кто мне помог? - Это было Время. - Время? - спросила Любовь, - Но почему Время мне помогло? Знание улыбнулось мудро, и ответило: - Именно потому, что только Время способно понять, насколько Любовь важна в Жизни...