РЫБАЛКА В КАЗАЧЬЕ!!! ЯКУТИЯ УСТЬ -ЯНСКИЙ РАЙОН
ЛУЧШИЕ КЛИПЫ И ПЕСНИ 2024 года
Рыбалка.Донная снасть за 20 минуток
Муж поймал жену с любовником. Анекдот смешной!
Европа / Россия / Остров Итуруп. Южные Курилы, Россия
Всё о Ракетных двигателях. Часть 1
Пожарные Авиалесохраны на лесных пожарах в Рязанской области август 2022: вечерний отдых в Ювино
Фильм. Триумф у Сатурна. Часть 1
Классный Шансон 2023
УГАРНЫЙ СТЕНДАП (смешные видео, юмор, приколы, поржать, смех)
СОВЕТСКИЙ ТАНК С ЗАЩИТОЙ ЛУЧШЕ ЧЕМ У МАУСА !!! Т-10 (ИС-8)
ОИ СОБАГИ - знаменитые ОГУРЦЫ КИМЧИ по-корейски. Острые, пряные и аппетитные! Рецепт Всегда Вкусно!
Запрещённый Египет: Гигантский саркофаг на дне 30 метровой шахты Амена Тефнахта
Найдены останки 5-и советских солдат на поле Шуклина
Тут ни кого не было с войны! раскопки в Карелии, Юрий Гагарин
Приключения Куми-Куми - Веселые фрагменты - Эпизод "Робот" 4k - час
Зебра в клеточку ? Колыбельная ?? Сборник мультфильмов ? Все серии подряд | Мультики
Самое НЕЖНОЕ МЯСО из рульки. Такую ТУШЁНКУ хоть на Новогодний стол, цыганка готовит.
Фото, которые тебя удивят (часть 139)
Готовим мясо, тающие во рту, в казане на костре. Рецепт БОМБА!

Каждый человек - отражение своего внутреннего мира. Как человек мыслит, такой он и есть в жизни. (Марк Туллий Цицерон)

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты — весь мир.

Цель жизни – создавать цели и стремиться к их достижению.

Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам. (Карл Густав Юнг)

Если твоя жизнь потеряла цвет, раскрась её сама. Она того стоит. (Иммануил Кант)

Фразы о жизни, которые заставят мужчину задуматься

Не смешно ли весь век по копейке копить, Если вечную жизнь все равно не купить? Эту жизнь тебе дали, мой милый, на время, — Постарайся же времени не упустить!

«Мы были на Луне и на дне океана, но мы боимся заглянуть внутрь себя, потому что мы чувствуем, что там все противоречия сливаются вместе».

Тот, кто много накопил, многого лишится. (Хун Цзычэн)

Валенок в России не просто национальный тип обуви, валенок в России — это национальный тип характера. – Стас Янковский

Хитрость — образ мыслей очень ограниченных людей и очень отличается от ума, на который по внешности походит. Любое человеческое знание начинается с интуиции, переходит к понятиям и завершается идеями.

Никто не может жить вашу жизнь за вас. Вы должны самостоятельно принимать решения и нести ответственность за них.

Глупо строить планы на всю жизнь, не будучи господином даже завтрашнего дня. (Сенека)

На востоке жил мудрец, который так учил своих учеников: «Люди оскорбляют тремя способами. Они могут сказать, что ты глуп, могут назвать тебя рабом, могут назвать тебя бездарным. Если такое случилось с вами, вспомните простую истину: только дурак назовёт дураком другого, только раб ищет раба в другом, только бездарь оправдывает то, что не понимает сам, чужим безумием. Поэтому никогда не на кого не обижайтесь, и не оскорбляйте сами, чтобы не прослыть глупыми бездарными рабами».