8 HOUR 4K Nature Video: "A Day in Nature: Mountains to Seas" (No Loops) Ambient Relaxation Film UHD
Т-90 ПРОТИВ LEOPARD 2 | Какой танк лучше?
ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ КОНЦЕРТ I "НЕЖДАННО-НЕГАДАННО" на ЮМОР-TV (OFFICIAL VIDEO) #юмор #концерты #юмористы
Зимняя блесна "паучек" модернизация
109 РОТА
Новое Простоквашино ⭐ Обидное слово - премьера на канале Союзмультфильм 2022
Первые реальные изображения космоса – что было обнаружено!
Реакция Щуки на Окуня! Жерлицы! Подводная съемка
Утро в городе после дождя - таймлапс | Morning in a city after rain - timelapse 4K UHD
Быстрое лечение простатита. Проверено! #простатит #лечениепростатита #22
Коню отрезали ухо. Анекдот смешной!
9 хитрых головоломок с неожиданным ответом
Вот что творит КЛУБНИКА с телом! 99% употребляющих НЕ ЗНАЮТ об этом!
ШОК! Как сделать полезные и очень вкусные ЧИПСЫ! НУ Оочен вкусный домашние чипсы
Секунды до катастрофы — Крушение самолета в Чикаго (Документальные фильмы, передачи HD)
Bluetooth Prank Proposing Cute Girls - Singing Mix | UOL | Prank In Pakistan
Amirchik и Milana Star /// Жара в эфире
Сепаратистские выступления в Казахстане
Запрещено строго настрого синтезировать золото и платину холодным ядерным синтезе
Лучшая песня о любви! Шут и Королева

Жизнь – это прожить одну большую любовь или пройти через множество маленьких.

Доброта – это язык, который глухие могут услышать, а слепые могут увидеть.

Жизнь не исчисляется количеством вздохов, она исчисляется количеством моментов, когда от счастья захватывает дух. (Эманюэль Левинас)

Пусть жизнь не такая длинная, зато слава – на века.

Жизнь – это не скала, которую нужно преодолеть, а музыка, которую нужно испытать.

Счастье – это не цель, а способ жить. Наслаждайся каждым мгновением.

Не откладывай жизнь на потом, наслаждайся ею здесь и сейчас.

«Каждая новая глава нашей жизни требует, чтобы старая часть нас упала, а новая часть поднялась».

Жизнь, как пьеса в театре: важно не то, сколько она длится, а насколько хорошо сыграна. (Луций Анней Сенека)

Жизнь так коротка, что едва успеваешь ее испортить. (Анри Бергсон)

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы. (Лондон)

Никогда не упускайте случая испытать нечто новое. Это расширяет кругозор.

Нет большего вреда для державы, чем принимать хитрость за мудрость.

Однажды женщине приснился сон, что за прилавком магазина стоял Господь Бог. - Господи! Это Ты? - воскликнула она с радостью. - Да, это Я, - ответил Бог. - А что у Тебя можно купить? - спросила женщина. - У меня можно купить всё, - прозвучал ответ. - В таком случае дай мне, пожалуйста, здоровья, счастья, любви, успеха и много денег. Бог доброжелательно улыбнулся и ушёл в подсобное помещение за заказанным товаром. Через некоторое время он вернулся с маленькой бумажной коробочкой. - И это всё?! - воскликнула удивлённая и разочарованная женщина. - Да, это всё, - ответил Бог. - Разве ты не знала, что в моём магазине продаются только семена?