САМЫЕ УБОЙНЫЕ ПРИКОЛЫ | И СМЕХ И ГРЕХ
КВН Зеленый чемодан - 2023 - Высшая лига Четвертая 1/8 Домашка
Рынок Камчатки. Цены на икру, крабов и рыбу. Сколько стоит мясо на краю мира
Укулелелист — Уральские Пельмени | Эффект папочки
Домашний майонез Простой, быстрый рецепт майонеза
Маша и Медведь ? НОВАЯ СЕРИЯ 2023 ? Кто сегодня Дед Мороз? ??? (серия 117) Masha and the Bear 2023
САДИСТ-ГАРМОНИСТ ФЁДОР. Его ЖЕСТОКОСТЬ ШОКИРОВАЛА Даже НЕМЦЕВ
12K HDR 60FPS DOLBY VISION - ГАВАЙСКИЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ РАЙ - НАСТОЯЩИЙ КИНЕМАТОГРАФИЧЕСКИЙ
Большая семья — Уральские Пельмени | Против Ома нет приёма
Редкие кадры НЛО UFO июль 2022 год
КОМПОТ АССОРТИ из ВИНОГРАДА на ЗИМУ. Выпуск №845
HD. Зиновий Бельский "Полнолуние". 2023г.
Оружие из болота, раскопки по войне Юрий Гагарин
Игрушечные машинки и веселые животные. Смотрите мультик про добрых животных
РУССКАЯ ТРИДЦАТКА ХИТОВ ✬ СБОРНИК ЛУЧШИХ ПЕСЕН ✬ ЛЮБИМЫЕ РУССКИЕ ХИТЫ ✬ RUSSIAN 30 HITS ✬ 3 ✬
МАХАЧКАЛА. ДАГЕСТАН. Туристический бум. Центральная Джума-мечеть
20 УДИВИТЕЛЬНЫХ СКРЫТЫХ ИСТОРИЙ ИЗ САМЫХ ИЗВЕСТНЫХ МЕ
Пришли Бедность и Богатство к одному человеку и спрашивают: - Кто из нас красивее? Испугался человек, думает: "Если скажу, Бедность красивее, так Богатство рассердится и уйдет, а скажу, Богатство прекрасно, так Бедность обидится и меня замучает". Подумал немного, а потом говорит: - Пока вы так на месте стоите, я не могу решить. Вы пройдитесь. Стали Бедность и Богатство прохаживаться туда-сюда. Поглядел на них человек и говорит: - Ты, Бедность, очень хороша со спины, когда уходишь, а ты, Богатство, просто прекрасно в момент прихода.

Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть.

Жизнь – это как рисование кругов на воде. Ты думаешь, что контролируешь ситуацию, но на самом деле просто размахиваешь руками и надеешься на лучшее.

Всегда будьте верны себе. Никогда не жертвуйте своими ценностями и убеждениями ради других.

Кричащее сердце побеждает разум.

В жизни нет гарантий, только возможности – используйте их на полную.

Надо было прибавить (не в качестве уступки, но как правду), что правительство все еще единственный европеец в России. И сколь бы грубо и цинично оно ни было, от него зависело бы стать сто крат хуже. Никто не обратил бы на это ни малейшего внимания. – Александр С. Пушкин

«Когда вы тянетесь к звездам, вы достигаете самого дальнего. Когда вы глубоко проникаете в себя — это то же самое, но в противоположном направлении. Если вы достигнете успеха в обоих направлениях, вы охватите вселенную».

Жизнь слишком коротка, чтобы прожить ее в сожалениях. (Лоуренс Джонстон Питер)

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (Коко Шанель).

Суета мешает достичь цели.

Наибольший риск – не рисковать. В бизнесе, как и в жизни, нужно брать шансы. (Марк Цукерберг)

Мечты становятся реальностью, когда мы действуем.

Смысл жизни – это преодоление трудностей и личностный рост через них.