10 ИДЕЙ И РЕЦЕПТОВ С ЛИМОНАМИ! Стоит ли нагревать?
Смешные ДЕТИ и КОШКИ ??? - Подборка приколов с детьми// Дети играют с кошками // Дети и животные
Тима и Тома. Сборник лучших серий | Мультики для детей ?
Страшные Видео и Страшилки От Которых вы поверите в Мистику
Михаил Бублик / ХОРОШАЯ ПЕСНЯ / LIVE / Mikhail Bublik — Artrobstrel
Владимир Асмолов – Ты мой сон. Калина Красная КЗ Измайлово 19.11.2022 г.
ТВОРОЖНЫЙ ДЕСЕРТ ☆ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
Нюрнбергский Процесс. Допрос Генерал–Фельдмаршала Эриха Фон Манштейна. Мемуары Солдат.
Чеченская война 1995 года Морская пехота 165 полк морпехов в районе автовокзала
Операция «Багратион» Глазами Немца. Интервью Немецкого Ветерана с Личным Фотоархивом. Мемуары Солдат
РЫБАЛКА В САМОМ СТРАШНОМ МЕСТЕ! ОПАСНЫЙ СПЛАВ - ИЗ РЫБАЛКИ В СТРАДАНИЯ!
Ловля карпа от которого мондраж. Побили свой рекорд. Попалось два бонуса
Огонь ростральных колонн | Санкт Петербург с дрона
Я ОКУНЕЛ! С НОЧЁВКОЙ В ТУНДРУ ЗА ПОЛЯРНОЙ ЩУКОЙ! День первый. Рыбалка в ЗАПОЛЯРЬЕ часть 4
Легинсы детские
Дневник Розы Шаниной. Военные истории. Мемуары солдат.
ПОЧЕМУ МОРСКАЯ СОЛЬ ЛУЧШЕ КАМЕННОЙ? Отвечает М.Б. Болотов...
Исследователи обнаружили древнее лекарство, которое творит чудеса с человеческим организмом!
Ветеран Афганистана и двух Чеченских кампании о силе духа российского солдата.
Голова Демона Страшные видео из ТикТока

Успех – это не ключ к счастью. Счастье – это ключ к успеху. Если ты любишь то, что делаешь, ты будешь успешной.

Жизнь – это не ожидание, а приключение.

Сначала нужно быть честным, а уж потом — благородным (Уинстон Черчилль).

Больно делают те, кто трогает сердце и плюет в душу.

Не стоит копить злобу. Жадность портит человека.

Доверие похоже на нервные клетки и так же, как и они, не может восстанавливаться. (С. Мурадян)

Лучшая диета для жизни – это умеренность во всем, кроме смеха.

Никогда ни кидай в людей грязью. Грязь до них может не долететь, а вот у вас на руках останется! (Остин)

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.

«Иногда самое сложное в жизни — понять, какой мост пересечь, а какой сжечь».

Человек должен верить, что непонятное можно понять; иначе он не стал бы размышлять о нём.

Можно жить, мечтая. Но жить мечтой — глупо. (Эмма Голдман)

…настоящая правда всегда неправдоподобна… Чтобы сделать правду правдоподобнее, нужно непременно подмешать к ней лжи. Люди всегда так и поступали.

Человек, стоявший на высоком мосту, был очень молод. Он многое хотел свершить в . этой жизни, но почти ничего не успел. Любимая девушка от него отвернулись, все его предали, никому он был не нужен. Все в его молодой короткой жизни пошло наперекосяк, и не было сил начать сначала. Он сжег за собой все мосты. И теперь, чтобы свести счеты с этой никчемной жизнью, ему осталось сделать всего лишь один шаг... Ссутулившись, он стоял на самом краю пропасти, разверзшейся под его ногами, и в последний раз глядел вниз на мельтешение городских огней. Молодой человек тяжело вздохнул и подался вперед, как вдруг... — Добрый вечер, — неожиданно прозвучал надтреснутый старческий голос. — Помоги, чем сможешь, сынок! Молодой человек невольно отшатнулся назад от пропасти и растерянно похлопал себя по карманам. Достал бумажник, вынул из него все деньги, которые теперь были ему не нужны, и протянул старику. — Это не мне, сынок, — ответил старик. — Тут совсем рядом живут две девочки-сиротки. Голодают они, заброшенные и неухоженные. Отнеси им деньги, помоги, сынок. Он стоял на высоком мосту, молодой, растерянный, минуту назад готовый совершить тяжкий грех самоубийства, и не знал, что ему делать. — Хорошо, — неожиданно для самого себя согласился он, — давай адрес, я отнесу. «Эти деньги, — подумал он, — могут стать спасеньем для несчастных сироток, а потом... потом я снова вернусь сюда». И чем дальше молодой человек уходил от моста, тем меньше решимости свести счеты с жизнью у него оставалось. Плечи его распрямлялись, шаг становился увереннее. Он понял вдруг, что не вернется больше на этот мост, потому что всегда можно найти людей, которым будешь нужен ты и твоя помощь.