Утро в городе после дождя - таймлапс | Morning in a city after rain - timelapse 4K UHD
RUSSIAN MUSIC 2023 ? Best Russian Mix 2023 ? Russische Musik 2023 Mix ? New Russian Dance Hits 2023
СТОЛИЧНЫЙ МУРАВЕЙ ★ НОВАЯ ПЕСНЯ ★ НОВЫЙ ХИТ ★ ВИКТОР КИНН, ДМИТРИЙ ПРЯНОВ ★ NEW HIT ★
Обычный овощной салат
Новое Простоквашино ? Жара в Простоквашино ? Классные Мультики
Какой вариант предлагали Гитлеру вместо вторжения в СССР?
Самое Опасное Племя в Мире За Всю Историю
НА УДОЧКУ БУДУЩЕГО! РЫБАКИ В ШОКЕ! САМАЯ ПРОДВИНУТАЯ ЗИМНЯЯ УДОЧКА!
Рейс 811 United Airlines - Расследование авиакатастроф. Авиакатастрофы
От ТАКОЙ ВКУСНЯТИНЫ за уши не оттащить. Воздушный РУЛЕТ на Новый год, цыганка готовит.
Александр вАчко у Бориса Корчевникова - Пародия ДО СЛЁЗ
Рецепт: Узбекская лепешка в духовке - традиционный хлеб народов Средней Азии
Немец-Окулист: Повторяю! Зрение Улучшается после Обычных...
СОРЕВНОВАНИЯ ПОДЛЕДНОЙ РЫБАЛКИ им. Е. Гребнева
Курица в сметане в духовке - очень вкусный и простой рецепт!
САЛАТ НА НОВЫЙ ГОД 2021/ШИКАРНЫЙ САЛАТ "МАНДАРИНКА"!
В тех самолётах сидели вышколенные асы! Трудный бой. Александр Клубов лётчик Герой Советского Союза
02 Соединительные швы на бархате стрейч
"Универсал" /// Юмор & Шутки & Приколы /// Минисборник на ЮМОР-TV (OFFICIAL VIDEO)
ДОМАШНЕЕ ВИНО из ВЫРАЩЕННОГО ДОМА ВИНОГРАДА. ENG SUB.

Самая лучшая вещь в жизни – найти то, за что стоит бороться. (Робин Уильямс)

Всегда будьте благодарны за то, что имеете, независимо от того, насколько это может показаться незначительным.

«Наши самые глубокие раны часто становятся источниками нашей силы.»

Активный находит время, пассивный – извинительную фразу.

Если вы что-то боитесь сделать в жизни, то это как раз и есть то, что вам необходимо сделать в первую очередь. (Диоген)

Жизнь – как книга. Чтобы наслаждаться ею, нужно переворачивать страницы. (Хелен Келлер)

Счастье – это не место, а состояние души.

Фразы, которые заставляют задуматься о жизни

Жизнь отвечает взаимностью тем, кто ее искренне любит и не изменяет ей ни в чем. (Джон Остин)

«Я знаю, что это преобразование болезненно, но вы продолжаете жить. Вы становитесь кем-то другим, с новой способностью быть красивым».

Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода. (Харуки Мураками)

«Наши действия определяют нашу жизнь, поэтому действуй с осознанностью и заботой.»

«Не бойтесь ошибок. Они являются частью жизни и уроками, которые помогают вам стать лучше.»

Надумала кошка Мурка Шарика из конуры выжить. И зачем бы, казалось, ей это: сама в большом доме живет, а Шарик в крошечной будке. Но все дело было в том, что дом не ее, а конура - Шарика! И стала она хозяевам намурлыкивать, что мол, Шарик совсем стар да ленив стал, а еще добр не в меру, из-за чего чужие люди их двор проходным сделали! Кончилось все это тем, что выгнали Шарика из будки. А на цепь вместо него Мурку посадили. Умные были хозяева. Поняли, что такая злая кошка лучше доброй собаки дом охранять будет. А Шарика, так уж и быть, в сени пустили - век доживать!