Раскопки в Рамушевском коридоре смерти. 7 солдат вернулись с войны ☆ WW2 excavation #34
Насекомые или миллиметровый мир - Часть 2. Микрокосмос листвы - Документальный фильм
Улётная доставка- Запутанное затмение- Веселые приключения команды доставщиков в фантастическом мире
Дорога к фильму. Как поймать утку на спиннинг. Город Орша
ГРИБНОЙ крем-суп. Лёгкий рецепт приготовления | Cream of mushroom soup #ИванКас(Ivan Kas)
Рыбалка. На бобриные норы за щукой
ОСЬМИНОЖКИ. Мульт-песенка. Наше всё!
Пространство и время
Шу, процесс выпечки [Сhoux baking] ?Жизнь - Вкусная!
Красивые Свечи Своими Руками из Воды и не Только: 13 Оригинальных Идей
Песенка леса — Цветняшки — Песни для детей — Новые мультики и песенки — Сборник
Новый Рассмеши Комика 2018 - Сезон 15 - Выпуск 11 | Новые Приколы
ЩУКАЛОВ В ГОСТЯХ У КЛЕВОЙ РЫБАЛКИ 2022
ШОКИРУЮЩАЯ История МУЖЧИНЫ СПАВШЕГО с ТРУПОМ ДЕВУШКИ 7 ЛЕТ
Странные объявления, вводящие в ступор
Бутырка - Не крутите глобус (Концерт в Сибири, 2007)
Самые смешные животные / Приколы с котами и собаками 2022 / LA #42
Песенки для детей: Учим ноты. Песенка про нотки. Музыкальный мультик видеоклип
Вечерний клёв окуня на блесну. В поисках налима на Куасаму Kuusamon Uistin Madepilkki
УТКА С АПЕЛЬСИНОМ В ДУХОВКЕ. ОТ VANZO. ПРАЗДНИЧНОЕ БЛЮДО.НА НОВОГОДНИЙ СТОЛ

Мы не имеем право потреблять счастье,не производя его.

«В конце концов, мы будем помнить не слова наших врагов, а молчание наших друзей.» (Мартин Лютер Кинг-младший)

Жизнь – как книга. Чтобы наслаждаться ею, нужно переворачивать страницы. (Хелен Келлер)

«Самые обычные вещи также являются самыми загадочными и глубокими».

Жить нужно было так, чтобы старость не стыдилась бессмысленно прожитых лет. (М. Горький)

Если бы мы ставили себя на чужое место, то исчезли бы ревность и ненависть, которые мы часто испытываем к другим; а если бы мы ставили других на свое место, то у нас поубавилось бы гордости и самомнения.

Будьте самоучками, не ждите, когда вас научит жизнь. (Эрих Мария Ремарк)

Все мы невежды, только в разных областях.

Постарайтесь получить то, что любите, иначе придется полюбить то, что получили.

Мудрый ищет инструмент достижения мечты, глупый – причину отказа.

Надеемся, что эти цитаты вдохновят вас больше думать про жизнь и проживать каждый её миг со смыслом.

Часто за сладкое расплачиваемся очень горько.

Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть. (Рудольф Карнап)

Обида – это такой маленький зверёк. С виду он совсем безобидный. И если с ним правильно обращаться, то вреда он вам не принесёт. Обида, если не пытаться её одомашнить, прекрасно живёт на воле и никогда никого не трогает. Но все попытки завладеть обидой, сделать её своей, кончаются всегда плачевно… Зверёк этот очень маленький и юркий. Он может случайно попасть в тело любого человека. Человек это сразу почувствует. Ему становится обидно. Это зверёк кричит человеку: - Я нечаянно попался! Выпусти меня! Мне здесь темно и страшно! Я хочу наружу! Но человеки давно разучились понимать языки тварей земных, особенно таких маленьких зверьков… Есть такие, которые сразу отпускают обиду. Но есть и такие, которые ни за что не хотят её отпускать. Они сразу называют её своею и носятся с ней, как с писаной торбой. Постоянно думают о ней, заботятся… А обиде всё равно не нравится в человеке. Она крутится, ищет выход, но сама она никогда не найдёт пути… Такой вот непутёвый зверёк. Да и человек тоже непутёвый… Сжался весь и ни за что не выпускает свою обиду… Таит её в себе… А зверёк то голодный, кушать ему хочется… Вот и начинает он потихоньку кушать человека изнутри… И человек чувствует это. То там заболит, то здесь… Но не выпускает человек из себя обиду… Потому что привык он к ней… Да и она потихоньку привыкает к своему хозяину. Кушает, растёт, жиреет и перестаёт двигаться… Находит внутри человека что-нибудь вкусненькое, присасывается и сосёт и гложет… И в конце концов прирастает обида к чему-нибудь в теле человека и становится частью его… Слабеет человек, хворать начинает, а зверюга внутри всё толстеет… И невдомёк человеку, что только и надо - взять и отпустить обиду! Пусть себе живёт, в своё удовольствие! И ей без человека лучше и человеку без неё легче живётся. Обида – это такой маленький зверёк… Если вдруг поймаешь ненароком - отпусти её, пусть себе бежит!