Рекордный контракт Маска, Rocket Lab дала заднюю, NASA меняет контракты: #Космодайджест 206
Одесский юмор! Смешной анекдот про евреев!
ПЕСНИ ДЛЯ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ ❀ ДУШЕВНЫЕ ХИТЫ ❀ SONGS FOR A GOOD MOOD ❀ 16 ❀
НОВЫЕ ЭКЗОПЛАНЕТЫ, ЗЕМЛЯ 2.0, ПЛАНЕТЫ КАК ЗЕМЛЯ.
Оранжевая Корова - Малышка понарошку - Мультики 2020
ШОК! Как сделать полезные и очень вкусные ЧИПСЫ! НУ Оочен вкусный домашние чипсы
Как приготовить вкусно куриную грудку?
Нашли склад минометных мин и битый раскоп солдат
ПОЛУГОЛЫЕ ДЕВУШКИ И МУЖИК В ТУФЛЯХ | ЛУЧШИЕ ПРИКОЛЫ АВГУСТ 2020 ПОПРОБУЙ ЗАСМЕЯТЬСЯ ЧЕЛЛЕНДЖ
ВИКТОР ЗИНЧУК ✪ КОНЦЕРТ №1 ЛЯ-МИНОР ✪ INSTRUMENTAL MUSIC
Просто Бомба из Кабачков! Супер Вкуснота Рулетики из Кабачков с Курицей. Диетическое блюдо
Электромобили. Tesla Model S, Toyota. Конец нефтяной зависимости.Документальное 2015
ЛИСА и ЖУРАВЛЬ - МУЛЬТИК для ДЕТЕЙ. Детская Сказка НА НОЧЬ. Поучительная С
Солнечные Зайчики ? Поймай меня! ✨ Сборник мультиков ? Веселые мультфильмы ? Мультики
Зеленые животные - Фильм 2. Утоление голода - Документальный фильм
+50000 В траве сидел кузнечик - Зеленский Президент | Рассмеши Комика Дети 2019
Россия Тайга Волки Дикая природа России Документальный фильм National Geographic 2020
Ведро из-под краски, просто невероятно, что из него можно сделать! Вы точно захотите это повторить!
Вкусные яблочные оладьи на завтрак! Быстро и просто !
Часть 1. Весенняя охота на Камчатке 2021!

Уважайте свое прошлое, но не останавливайтесь на нем. Будущее лежит в ваших руках.

«Когда ты ребенок, ты не понимаешь, что смотришь, как растут мама и папа».

Все, что кажется красивым, рано или поздно умирает.

Слаба на передок, слаб на передок… Слова, вроде бы, одинаковые, а какая разница!

Когда ты родился, ты плакал, а все вокруг радовались. Живи так, что когда ты будешь умирать, только ты один улыбался, а все остальные плакали. (Хокинг)

Смысл жизни – в справедливости и борьбе за свои убеждения.

«Если ты плачешь, что солнце исчезло из твоей жизни, твои слезы не дадут тебе увидеть звезды».

Всегда будьте верны себе. Никогда не жертвуйте своими ценностями и убеждениями ради других.

«Жизнь – это не о том, чтобы найти себя, а о том, чтобы создать себя.»

Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте.

Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть. (Рудольф Карнап)

Самые сильные оправдания придумывают люди со слабым характером! (Тургенев)

Никогда не сдавайтесь. Самые большие достижения обычно приходят после самых трудных испытаний. (Индра Нуйи)

Учитель дзен вёл повозку, в которой сидела женщина со своим ребёнком. Выпало много снега, и утро было очень холодным. На небе не было солнца, было облачно. Учитель начал замерзать, и женщина в повозке тоже. Он увидел, что она постепенно становится синей и теряет сознание. Тогда он взял ребёнка, вытолкнул женщину из повозки и уехал прочь. Женщина была шокирована. Она пустилась бежать, кричать, вопить, проклинать... А через полкилометра этого сумасшедшего марафона, учитель остановил повозку, посадил её и сказал: «Теперь всё в порядке. Я должен был сделать это, иначе вы умерли бы».