Учим предлоги. Предлог ЗА. Развивающие мультфильмы для детей.
ЖУТКОЕ СУЩЕСТВО! Страшилки и Страшные Видео
ДЖИНГЛИКИ | Cерии подряд | Сборник 2 Мультфильмы для детей
(Nature Relaxation w/Music) Fiji Islands Paradise Tropical Healing Relaxation Video 1080p HD
1000 СЛОВ О ЛЮБВИ ❤ КРАСИВЫЕ ПЕСНИ ДЛЯ ВЛЮБЛЕННЫХ ❤ ДУШЕВНЫЕ ЛЮБОВНЫЕ ХИТЫ
Синий трактор и машинки - Кто быстрее Гонки на скорость - Мультики новинки для дет
70 случайных фактов, которые помогут покончить с неловким молчанием
Анонс:Весенний СлавГРЭС 2017
ДЕТИ КИРКОРОВА: Дети Киркорова хулиганят и дерутся в Париже! Новые фото и видео!
Кладбище кораблей в лагуне Трук, Микронезия. 8K подводное 360 видео
Ba 349 Natter- Последняя надежда Гиммлера.
Настойка на Перегородках Грецкого Ореха. Выпуск №831
Мурманская форель запеченная в соусе терияки с зелеными овощами.
Дядя Фёдор мёрзнет, но ловит рыбу и отвечает на вопросы зрителей по зимней рыбалке.
Рыбалка на дикаре в корягах. Такой маленький водоем, а рыбы кишит. Отдохнули так отдохнули
Старая Японка рассказала этот Секрет: что добавлять в Воду, чтобы НЕ болеть 35 лет...
От этих РЕАЛЬНЫХ кадров из глаз потечет кровь... Жуткие вещи снятые в 144р [Белый кот]
Он был лучшим снайпером в мировой истории. Главные секреты его мастерства и что с ним случилось
3 ИДЕИ, что можно сделать с ковриком для ванной, вспененный коврик - супер материал для декора!
Как пришить воротник ровно

Подобно тому, как бывает болезнь тела, бывает также болезнь образа жизни. (Д. Клуни)

Не оглядывайтесь назад, вы идете вперед. (Уолт Дисней)

Одно мгновение способно определить всю жизнь.

В России есть еще такая старинная русская забава — поиск национальной идеи. Это что-то вроде поиска смысла жизни. Занятие в целом небесполезное и небезынтересное, этим можно заниматься всегда и бесконечно. – В. В. Путин

Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении.

Российская реклама — двигатель торговли развитых стран. А. Лихушин

«Телефон не появился из-за постоянного улучшения открытки»

Мудрые мысли великих людей о жизни — Не зови уходящее — позволь ему уйти. Не жди будущего — позволь ему наступить. Не усложняй — пусть происходит то, что происходит.

Никогда ни кидай в людей грязью. Грязь до них может не долететь, а вот у вас на руках останется! (Остин)

Никто не жил в прошлом, никому не придется жить в будущем; настоящее и есть форма жизни. (Артур Шопенгауэр)

Научиться можно лишь практикой, не цитатами.

Самый лучший способ не разочаровываться - ничего ни от кого не ждать. (Толстой)

Настоящая мудрость – это знать, как наслаждаться малыми радостями жизни.

Учитель дзен вёл повозку, в которой сидела женщина со своим ребёнком. Выпало много снега, и утро было очень холодным. На небе не было солнца, было облачно. Учитель начал замерзать, и женщина в повозке тоже. Он увидел, что она постепенно становится синей и теряет сознание. Тогда он взял ребёнка, вытолкнул женщину из повозки и уехал прочь. Женщина была шокирована. Она пустилась бежать, кричать, вопить, проклинать... А через полкилометра этого сумасшедшего марафона, учитель остановил повозку, посадил её и сказал: «Теперь всё в порядке. Я должен был сделать это, иначе вы умерли бы».