Немец-Окулист: Повторяю! Зрение Улучшается после Обычных...
Вкусная жареная Печень?? с очень вкусным и ароматным Картофельным пюре??
RUSSIAN MUSIC 2023 ? Russische Musik 2023 Mix ? Best Russian Mix 2023 ? Russian Party Music 2023
Самые Загадочные Места на Планете
Стеновые панели для отделки ванной комнаты. Проверка на прочность панелей пвх
Помошь поисковикам жителей села Долина
HD. Велиса Владыкина "Погоня за счастьем". 2022г.
Как русские шпионы дело про$рали и зал порвали
ДЖИНГЛИКИ | Машина Времени Часть 2 - Джинглики российские мультфильмы для детей
Доопрацювання в'єтнамського серпа-ножа. (Finalization of the Vietnamese sickle knife).
МиГ 9. История создания и службы.
История дикой природы - Фильм 2. Потерянная земля тигров и леопардов - Документальный фильм
Моя маленькая звезда.
Весенний нерест . Ловля плотвы на поплавочную удочку. Чудское озеро. Рыбалка Online
Памир. Край загадок - Часть 1. Крыша мира - Документальный фильм
РУССКИЙ РОК ✪ СБОРНИК ПЕСЕН РУССКОГО РОКА ✪ 23 ✪ RUSSIAN ROCK ✪ МАРШАЛ
Центральная Америка / Доминиканская Республика / Доминикана — Карибский рай
Душевная забота о клиентах (2 серия)
(Nature Relaxation Video w/ Music) Stunning Sydney Coastal Sunrise 1080p HD
Война день за днем глазами немца. Немец о условиях жизни советских людей. Военные Истории.

Суета мешает достичь цели.

Лучший способ предсказать будущее – это создать его самому. Или попробовать читать гороскопы наоборот.

Жизнь – это искусство, а любовь – это его самая прекрасная картина. (Луиза Мэй Олкотт)

Деньги не портят, но показывают сущность человека.

Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени. Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.

Не оглядывайтесь на прошлое с сожалением, смотрите вперед с надеждой и оптимизмом.

Хорошую зарплату дает не начальник, а мозг.

Только работая над своими привычками и фразами можно все изменить.

Из цитат можно сделать вывод, что про жизнь говорят все, кому не лень, но только умельцы проживают ее со смыслом.

Все идет замечательно. К сожалению, мимо.

Цитаты о жизни, пропитанные духом шуток и иронии, поднимут вам настроение, перевернут восприятие мира и помогут справиться с любыми трудностями.

«Иногда самое сложное в жизни — понять, какой мост пересечь, а какой сжечь».

Нет большего удовольствия для женщины, которая весит сто сорок фунтов, чем увидеть женщину весом сто пятьдесят фунтов.

Прежде чем положить карандаш в коробку, карандашных дел мастер отложил его в сторону: — Есть пять вещей, которые ты должен знать, — сказал он карандашу, — прежде чем я отправлю тебя в мир. Всегда помни о них и никогда не забывай, и тогда ты станешь лучшим карандашом, которым только можешь быть. Первое: ты сможешь сделать много великих вещей, но лишь в том случае, если ты позволишь Кому-то держать тебя в Своей руке. Второе: ты будешь переживать болезненное обтачивание время от времени, но это будет необходимым, чтобы стать лучшим карандашом. Третье: ты будешь способен исправлять ошибки, которые ты совершаешь. Четвертое: твоя наиболее важная часть будет всегда находиться внутри тебя. И пятое: на какой бы поверхности тебя не использовали, ты всегда должен оставить свой след. Независимо от твоего состояния, ты должен продолжать писать. Карандаш понял и пообещал помнить об этом. Затем он был помещен в коробку с остальными карандашами и призванием в сердце.