Как УБРАТЬ ЖИВОТ за 7 МИНУТ в день! Как похудеть? Упражнения для похудения.Как убрать жи
АЛЕКСАНДР РОЗЕНБАУМ ✪ СЛУЧАЙНАЯ ВСТРЕЧА ✪ LIVE ✪ ALEXANDER ROZENBAUM ✪
Такого Никто не Ожидал! Случаи Cнятые на Камеру
Розовый рай. Красивая музыка и лучшие розы.
Шамбала 360° VR Видео - Панорамное видео - Природа - Горы
Бомбардировщик "Войска Польского" pzl-37"Лось". История создания и боевое применение.
Буба - Сокровища пустыни - Мультфильм для детей
Лучшая прикормка на карася. Приготовление. Использование.
Хлеб ДОМА
Картофель Пушкин, припеченный в сливочно-сырном соусе.
Простой пирог с ветчиной и сыром.
Топ 25 Русской Музыки 2023 Апрель Скачать Плейлист ? Топ Русских Хитов из Тик Тока 2023 ? Песни 2023
Новогодние салюты над спальным районом города | Timelapse 4K UHD
Фидерные монтажи. In-Line и Running Rig - как их вяжет Дядя Фёдор.
На Камеры Попало ТАКОЕ, Что Нужно Обязательно Увидеть!
Кто такие Скифы. Запретная история Тюрко-Руссов
НОВОГОДНИЕ ЗАКУСКИ: составляю праздничное меню. НОВЫЙ ГОД 2024
Аляска - 12K живописный релаксационный фильм с вдохновляющей кинематографической музыкой
ВаШа - Конец [Новые Клипы 2019]
Машинка Лёля - раннее развитие. Все серии года. Развивающие мультики про машинки

Мы не имеем право потреблять счастье,не производя его.

«В конце концов, мы будем помнить не слова наших врагов, а молчание наших друзей.» (Мартин Лютер Кинг-младший)

Жизнь – как книга. Чтобы наслаждаться ею, нужно переворачивать страницы. (Хелен Келлер)

«Самые обычные вещи также являются самыми загадочными и глубокими».

Жить нужно было так, чтобы старость не стыдилась бессмысленно прожитых лет. (М. Горький)

Если бы мы ставили себя на чужое место, то исчезли бы ревность и ненависть, которые мы часто испытываем к другим; а если бы мы ставили других на свое место, то у нас поубавилось бы гордости и самомнения.

Будьте самоучками, не ждите, когда вас научит жизнь. (Эрих Мария Ремарк)

Все мы невежды, только в разных областях.

Постарайтесь получить то, что любите, иначе придется полюбить то, что получили.

Мудрый ищет инструмент достижения мечты, глупый – причину отказа.

Надеемся, что эти цитаты вдохновят вас больше думать про жизнь и проживать каждый её миг со смыслом.

Часто за сладкое расплачиваемся очень горько.

Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть. (Рудольф Карнап)

Однажды ученик попросил своего Учителя: — Учитель, дайте мне самую сильную практику, какая только может быть! — Хорошо, — отвечает Учитель. — Вот тебе мантра: «тулум-кулум-бурум-тха», повторяй её днём и ночью, вслух, когда один, и про себя, когда вокруг люди. Ученик выполнял практику два года и, наконец, спрашивает: — Учитель, сколько же ещё мне повторять эту мантру? — Завтра на рассвете приходи на гору сдавать экзамен, — ответил Учитель. Чуть забрезжил рассвет ученик вскарабкался на гору. Там уже ждал его Учитель. — Я готов к экзамену, Учитель. — Хорошо, тогда, произнося мантру, прыгай со скалы. — Но я же разобьюсь! – испугался ученик. — Как же ты можешь разбиться, если ты два года повторял мантру? — удивился Учитель. Ученик вздохнул, собрался с духом, закрыл глаза и прыгнул... — Ёооо... пэ... рэ... сэ... тэ..., — пронеслось эхом по ущелью, после чего глухо раздался шлепок упавшего на камни тела. Учитель спокойно по тропе спустился на дно ущелья и увидел окровавленную кучу костей и мяса, смешанных с грязью. Он аккуратно сгрёб всё вместе, что-то негромко нашёптывая, вылепил из этого человека и... Первое, что увидел ученик, открыв глаза, были добрые и понимающие глаза Учителя. — Не «ё-пэ-рэ-сэ-тэ», — сказал Учитель, — а «тулум-кулум-бурум-тха».